Мода
Пэрис Хилтон круче Бритни Спирс?
Аленка ты самая самая....
Да....
помоему, Бритни Спирс - это худшее, что может случиться с шоу-бизом, они напару с Менсоном, Моисеевым и Шурой=))) а Пэрис - яркая и неординарная личность и как мне кажется достаточно умный человек!!!
Знаете,хоть Бритня сейчас и располнела,но она родила двоих детей.Хоть она и ведет себя сейчас тоже не лучшим образом,но она из обычной среднеобеспеченной семьи,она сама всего добилась.Поэтому может себе позволить кучу шмоток и двух детей за 2 года.А Хилтон?Ну работала она там где-то в каком-то бутике.У нее одни туфли дороже чем зарплата в этом бутике.Ну что она сама себе на них заработала?А Бритня вылезла сама и всю семью за собой вытащила.Я считаю что за это ее надо уважать.Хотя сейчас мне самой на нее смотреть стремно и порой тошно,да и не фанатка я ее.Но уважаю.
обе блондинки. разве они вообще чем-то различаются?
Моисеев круче Пенкина, а про этих звездулек даж говорить впадлу уже
однозначно)
Бритни, она хотя бы сама себя сделала, хотя сейчас не в лучшем виде. Пэрис транжирка родительского состяния.
нет, конечно. бритни милее и вообще не ебите мозг
У Перис нет детей, у бритни естьУ Перис Крутая жизнь, у Бритни сейчас задница....Следует ответ перис лучше
lemurka,ты на каждый вопрос про Пэрис будешь отвечать: "Моисеев круче Пенкина...." и что-то в этом роде??Достала уже,что-то не нравится лучше не порть столь хороший вопрос своим тупым ответом!!!Так а теперь к ответу на вопроС,Пэрис лучше,потому что Брит ща не так популярна и все над ней стебутся