Мода

Вам нравится, как одеваются американки (например Бритни Спирс)

не все они одеваются как б.спирс.у кого есть вкус тоже а у кого нет.но выбор больше(в оде jde.наверно поэтому они и предпоч itaut komfortnuyu odejdu v osnovnom,chtobi ne zamorachivat'sya naschet chto s chem sochetaetsya ,i eshe potomu chto krasivaya odejda ne vsegda udobna dlya vojdeniya mashini.ya naprimer ne mogu mashinu vodit' na kablukah-poka vedu mashinu tufli lejat na sosednem siden'e(hotya eto nezakonno).
Александра Разуменко
Лучший ответ
Особенно ее прическа!
не,ну бритни спирс не самый яркий пример,но вообще голливуд-один из законодателей моды.мне нравится как одевается николь риччи,кейт мосс
После того как она побрилась налысо, я ее вообще никак не коспринимаю.
Ева Тимакова
она одевается ужасно... но есть те, кто одевается хорошо... их очень мало
Елена Мыц
это еще цветочки, а вот как одеваются немецкие фрау, вот здесь конечно будет шоковое состояние.
jali net kameri s soboi..ea bi sha pofotkala vokrug stoeashih i sideashih menea amerikanok...sudea po nim nikak ne opredelish kakea pogoda na ulitse..odna v sapogah na tsigeike, drugea v shlepkah-vietnamkah...treteaa v sapogah i v miniiubke bez kalgotok...zato ta 4to v shlepkah, na sebea shubeiku napealila...nu krasota:) na ulitse gradusov 5 C ...:) da....kanesh kidaiustea v glaza meataea pijama ili porvannie i greaznie djinsi kotorie ne stirali so vrmemeni ih pokupki ..let 5 -6...no kogda vidish polugolih devushek v -15 gradusnii moroz ili shikarnoe zimnee palitishko iz shersti v letnuiu jaru....veselo:)
Greta Kadagishvili
они одеваются намногго сексуальнее, чем у нас, и аксессуары подбирать умеют, и не делают коротких стрижек, не обесцвечивают до состояния мочалки волосы. не малюются как у нас некоторые, типа натуральность и здоровый блеск. я говорю про обычных американских девушек.
Они одеваются на то что заработали своим трудом и талантом...