Мода
А вы хотите чтобы Бритни Спирс вернулась и снова запела?
Бритни прикольная много чего в жизни добилась и еще может добится если вернется история ее не забудет если не вернется все равно будет женщиной легендой!!!
дддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа-ддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! а что? хорошие песни:))))))
Я хочу что бы она себе быстрее волосы отростила и не позорилась
Почему бы нет? В своё время она по всему миру так гремела. Жаль на неё смотреть нынешнею, за пару лет она так поменялась! Пусть снова поёт!
я думаю, что даже если и не захочу, меня никто не спросит не думаю, что она сможет вернуть себе былую популярность после всех этих статей и т.п.ее время прошло
смотрю на нее порой -жалко, не выдерживает она такой нагрузки моральной. а вообще, она лучше некоторых, пусть выкарабкивается из своих неприятностей и поет.
Да!!!!
никогда
да !!!у неё был трудный период в жизни!!!!
Если честно то ДА.
да, конечно!!!!
Я очень хочу чтобы она вернулась, без нее очень плохо, вся зарубежная эстрада скучная какая-то, все вроде бы похожи на Бритни, а на самом деле совсем не то, её реально не хватает.
к твое свед... она вернуласт типо... дала концерт.. но я не хочу этого надоела!!!!
если честно то мне всё равно.А так послушать можно.
не то чтобы я хотела.. . или не хотела.. . или она надоела.. . а ты заметила, как здесь любят кости промывать? на первом месте собчак, на втором - эмо. . может, бритни поставим на третье? как вам? признайся: она добилась того, чего ни ты, ни я, ни эти.... не добились. . так что. . нам ли судить. . на мой взгляд, она сходит с ума.. . но.. . она заслужила уважения.. . она. . а они...
Пусть поет….если это кому то нравится, то, пожалуйста. …Но прежнего триумфа у нее не будет…Она потеряла свою юношескую привлекательность…У нее уже нет той былой энергетики, за которую ее любили…
да
а она уже вернулась и уже запела.только репертуар у нее старый.
Она своё уже отпела
да... симпатичная, талантливая и трудолюбивая.. таких людей немного!!!Кристина Агилера очень хороша, но за это не стоит Бритни Спирс опускать!!!!
Надеюсь, что она не вернется. Ей никогда не переплюнуть Агилеру. Никогда не понимала за что Спирс провозгласили поп-принцессой : голос слабый, фигура облезлая, а сейчас еще и крыша поехала. КОШМАРРРР!!!!А ведь еще и кумир миллионов маленьких девочек. Кто кто, но Спирс не должна быть примером для подражания.