Мода
Кто счетает что Бритни Спирс потупела
Я читал и видел в нете что Бритни ходила без трусов и штанов в клубах, с Перис Хилтон просто накинув майку и пиджак!!!
Две бестолковы дамочки, страшного (без косметики - малюют их хорошо) вида, ТУПОРЫЛЫЕЕЕЕЕ!!!!
Знаешь такое слово как ПИАР ХОД, вот и решила удивить нас....
это всё враньё..это PR
она всегда тупой была...
че ей тупеть то всю жизнь дурой была
а кто сказал что она была умнее
мне кажется слегка прибавилось ума раз развелась со своим предурошным репером-неудачником
Бритни Спирс - ДЕРЬМО!!!!Пэрис Хилтон - ДЕРЬМО!!!!
она поумнела раз развелась с федерлайном!
отупела? вы только сейчас об этом узнали....это было так давно, что даже она не помнит, когда она была умной
А она когда-то была умная? И она и Пэрис тупой атцтой. Дерьмо. Фу. Меня тошнит от одного их вида. Особенно Пэрис.
разве кто-нибудь из них был когда-нибудь умным?
ну господа давайте не путать Бритни (трудяжку) с Пэрис( чисто трутень), это все равно что сравнивать Ксюшу (конскую челюсть) и Волочкову. Одна добилась успеха своим трудом, а другая выежает на трудах папика и дедушек....Конечно поумнела -раз вытурила этого альфонса на кислород! Бритни умничка - нахрена надо ей этот альфонс? был хороший секс - наелась видимо. согласитесь он достаточно дорогостоящая праститутка - оттяпал у нее 10 милионов баксов.
дык они же сейчас изображают из себя подружек... вот она и стала тоже по клубам без трусов гонять....мамаша называется....
как говорится,с кем поведешься,от того и наберешься!
да ничего она не потупела...как была умница, так и осталась!