Мода

Как Вы относитесь к Бритни Спирс?

Мне ее жаль, раньше она такая симпатичная хорошая певица была, танцевала хорошо...
Aiko Nurmukhanova
Мне тоже ее жаль... совсем с катушек скатилась...
Зарина Гиоева
Лучший ответ
Она уже Мамулька
,,,,
Юлия Панфилова
Никак не отношусь
у каждого свой путь
равнодушно
раньше хорошо---а щас-нет!
Nooken Massy Megacom
я тоже раньше к ее любила, а теперь ее желею
она осталась прежней! это вы люди уроды ее довели! она супер! старается а вы люди конченые существа сами не могут не кому помочь!
dostigla celi!

a pochemu isterichka?...my bulvara nachitalis....ona na jetom sostojanie delaet,i jej gluboko paralelno chto my o nej dumaem....i molodec
Отношусь нормально. Просто к сожалению долгое время она была в окружении людей, коорые из неё "всю кровь ввыпили".Её бывший муж Кевин приводил к ним домой наркоманов и устраивал истерики. Бритни просто не выдержала. Да и какая женщина и мать может всё это снести! Глупо осуждать Бритни.
Популярность - наркотик, на который очень трудно не подсесть.. . Но, судя по тому, как звёзды настойчиво ищут разнообразного кайфа, дорвавшись до больших возможностей - счастье всё-таки не в этом.. . Люди ищут приятных ощущений, и каждый откуда-то точно знает, как должно быть, какого отношения к себе он (а) желает. А творческие люди в этом смысле вообще жертвы, они всё острее чувствуют.. . Большинство всё-таки тащат за собой проблемы и комплексы из детства, когда им не хватило любви.. . пытаются наверстать упущенное.
мне её жалко.
Раньше нормально относилась, а теперь плохо. Наркоманка, и всё.
Юля Бабаева
я ее обожаю, но мне ее жалко, дакотилась девушка, такая красотка была дети, муж был, казалось бы все в жизни есть, а потом ...даже говорить не хочу. но говорят она сейчас за ум взялась, вроде диск ее скоро выйдет, я за нее рада, пусть продолжает в том же духе. бритни- просто супер.
Ольга ***
когда она только начинала я ее просто обожала, ее песни, ее музыку. сейчас ее песни уже не те, и при всем при том она сама виновата - она растеряла большое количество своих поклонников, в том числе и меня!
мне тоже жаль ее
Нормально
нормик)))))))
loxyshka ona
Конченначя истеричка
Нормальная девчёнка! Вот только зря наголо брилась, а может это и к лучшему!
Нормально, у каждого конечно своё мнение, но всё таки она молодец!!!
Юбожаю!
Вы все еще будете говорить о ней как о Великом искусстве!
Гимми гимми мо!
Давай Бритни! Давай!
Никак.... Мне паралельно есть она или нет....
раньше она была нормальной девчёнкой и щас не изменилась только когда на тебя сваливаются такие проблемы полюбасу запьёшь а то что она побрилась на голо эт её состояние души голое и одинокое ведь все её временные подруги типа Пэрис Хилтон её в конце концов предадут. А то что у неё отобрал детей её муж гавнюк то это на данном этапе правильно а то щас она им воспитание хорошее не даст Но Она Потом Зажжёт