Мода
Девушки, как вам такая фигура?

Плечевой пояс слабо накачан и пресс посильнее покачать. Спина плохая( По пропорциям у мужчины должны быть плечи шире бедер
Жуть. Худосочный Билан имитирующий под начинающего качка.
отвратительно.
дохлый, не аппетитный.. . словом никакой
Боже, что я вижу... у парня на аватаре Билан! хахаха... .
а что касается фигуры-то ДА.. Нравится... и вообще Дима-прекрасный во всех отношениях! Симпатичный, шикарная фигура, талантливый, и хороший человек! ( судя по тому, что вижу в нете и по телеку).. .
П. С. А еще очень эротично, когда так внизу животика накачено)
хочешь такую же??
Билан? А ты его фанатик гей..Ха-ха-ха..
On mne nikogda ne nrawilsya,ya ne mogu pro newo skazatj: O, kakoi maljchik! Ne moyo,izweni!
Меня сейчас стошнит....кошмар....
мне не нравится, слишком уж худой, даже какой-то женоподобный
фотошоп?
4e to bedra ne te
Как раз фигура меня мало интересует в мужчине. Для меня главное СЕРДЦЕ, ДУША, УМ И ХУЙ!
А мне нравится, симпатичный )))
дюрьмо..пффф
где фигура? это суповой набор, не полный даже, по моему.
никак дохлая креветка
о ужас..отвратительно
Скорее нет чем да.Ненакаченная грудь и руки.
бог мой! даже не знаю , ну 6 по десятибальной шкале..
а по моему - симпатично очень... сексуально... только плечи бы ему развернуть, и рожу спрятать.
ну дохляк он и есть дохляк. где фигура-то?
Фотошоп...неудачный...
Я люблю когда волосы на груди и животе и блядская дорожка, а Билан мне конечно нравится, но в одежде!
Мне только такой не хватало!!!!
дистрофично как-то...
Бееее.... никааак)
Это Билан. Мне не нравится.Особенно низ:-(((
Раньше он был лучше(Билан)
Фу,гадость!!!!
отвратный!
фу....
Фигура-не главное...