Мода
В чем ходить в такую жару девушкам 30 лет с хорошей фигурой?
В чем ходить в такую жару девушкам 30 лет с хорошей фигурой? Одевать майки с мини-шортами как-то не очень. В платьях жарко...
Льняной сарафан, по возможности открытый, и маленькие-маленькие трусишки под названием стринги!
Сейчас продают очень красивые лёгкие платья, сарафаны. Будет очень красиво!
Если хорошая фигура, тот ходите в том же, в чем и в 20 лет! НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ =)))
Симпатичные футболки с мини-шорта прекрасно смотрятся, правда надо уметь выбрать и футболки и шорты, а большинство женщин этого делать не умеют, платья надо выбирать из натуральных тканей тогда в них не жарко, еще можно одеть мини-юбки и сарафаны с футбол очками, женщины 30 лет часто ходят в белых легких брючках, но по-моему - это кошмар и жутко жарко!!!
а мне кажется, что шорты и майка на хорошей фигуре будет отлично смотреться, к тому же молодежно,
Вас будут за 20-ти летнюю принимать)
если отличная фигура, тогда голой
фасон можно выбрать любой, а ткань-лен
30 лет-это уже не девушки))
В хлопковых платьях жарко не будет) И смотрится достойно.
А то смотреть на женщин взрослых в мини и майках ну мягко говоря "не очень".А платья самое то.
в ленянных джинсах в... ммм... можно клетку это будет смотреться и на 20-летней и на 30 -летней и 40-летней-значит очень выигрышно))) верх думаю летом обьязательно-коттон выбирать думаю вы сами знаете а так же верхняя цветовая гамма: не заменимый-белый, ванильный-очень богато смотриться, немного серых оттенков и тот же бежевый. Узоры сейчас акктуально все! но могу посоветовать старый добрый горошек, и если фигура позвроляет полоски Горизонтальные ну это с новой коллекций МАНГО можно увидеть (если что))))
знаете такие рубашки кортенькие завернутые посередине
красиво смотрится