Мода

Как вам фигура этой девушки? (фото)

Выглядит как-то не так.. . то ли ракурс плохой, то ли фотошопом кто-то плохо владеет. Выглядит неестественно, непропорционально. Здесь у нее короткие тощие ноги, но на самом деле она длинноногая)
Екатерина Клеймахина
Лучший ответ
кому то наверное понравится
Елена Кулишова
Классная тётка , познакомь...
Оля Русин
вобла и то фигуристее..:(
Марина Мнишек
меня ужасает ее полное отсутствие фигуры. суповой набор
фигура класс одежды многовато
всегда было интересно: "как она так сделала? ")
Юля Семенова
Ножки немного худоваты, особенно бёдра выше колен. Но по сравнению вот с этими, она богиня.
худовата немного
худая! мне нрав)))
это мерзкая бэкхем (
мерзопакостней ее никого нет. все худеет до скелета, боится как бы муж ее опять не бросил
вообще не выношу баб которые слишком стараются кем-то казаться!! !

противная бррррррррррррррррррррррр
Танюшка Лашина
это виктория бекхем?если нет,то очень по.хожа...супер!!мне нравится!
Все, что ниже пояса, одеть посвободнее, и , может быть, плечи открыть...
Что то больно она худая Поправиться не помешалобы Помоему прошла мода на скелеты :)
Не очень. Верх нормальный, а ноги страшные: худые и кривые. Мне больше нравятся фигуры, вроде Моники Беллучи
Лариса Яцун
у нее замечательная фигура и она ее не запускает!!!!=)
Слишком много шума при ходьбе, наверное, создает. Кости должны грохотать еще как! Явный перебор.
КЛАСС!!!!Если это ты то я влюблён....
ой..а я то переживала из-за фигуры..а Вики ничуть не стесняется даже наоборот демонстирует стройные ножки)))
Если она при такой худобе умудряется рожать здоровых детей, то она в норме. Мне нравиться, молодец!
женюсь : )
Не надо забывать, что она при всем этом и 3-их детей родила. Просто умничка!!!Неужели никто не узнает в ней Викторию Бэкхем???
У нее есть все что нужно для полного счастья )
сельдь ИВАСИ
На то она и Бекхам, что с фигурой у нее все супер
немного ходовата.
самое главное-попа,а ее как раз и не видно
Ольга Бауэр
хороша сучка!
Nina Shurguchieva
супер. стройненькая, как куколка.
Римма Ямилева
худовата.
меня всегда восхищала фигура Вики!
хоть она и считается одной из икон красоты, моды и стиля, но ей бы не помешали килограмма 2-3...
distrofik s silikonami
Наталья Марко
ретушированая фотка.. . она не про порциональна либо фотографу надо руки сломать
Одни кости, она как из концлагеря.
зашибись
тетка бэкхема?
Posh spice, или как там правильно, всегда великолепна!!!!