Мода

Цена подарка имеет значение?

У меня вот такая ситуация я всегда считала, что подарки должны быть по доходам. Человек, который говорит я подарю тебе плюшевую игрушку при зарплате в сумму не меньше 80 000 рублей, характеризует ли это его отношение к даме? мне кажется это может говорить только о том, что он ее оценивает не дороже медвежонка или прочего плюшевого уродца. Согласны ли Вы со мной? вопрос преимущественно к дамам. и как посоветуете разрулить эту ситуацию , реагировать на подобные слова?
я бы прям расстроилась не на шутку.. . скажи. что да милый, согласна на медвежонка, только + то что сама хочешь.. . может он думает. что плюшевые игрушки - предел твоих мечтаний - кто знает? мужчины они такие....
Жулдыз Досмаханбетова
Лучший ответ
цена у плюшевых мишек, тоже ни чего себе бывает, особенно если на шее у мишки колечко с брюликом...
Ольга Петченко
а может быть это проверка "на вшивость"?Пройдете ее, в следующий раз получите по-настоящему дорогой подарок... и такое тоже бывает...
Мария Кужарина проверкой на вшивость быть не может вместе 2,5 года.
хм, а мне кажется вы не правы.. . потому что подарок даже сделаный собственными руками, считется хорошим подарком, а тут лично я бы сделала вывод, что у вас самооценка зашкаливает...
Света Мишина
это женская логика, она отличается от мужской, и тем более от воспитания в его семье. мой брат например может купить подарок на всю з/п. еще говорят дареному коню в зубы не смотрят.
Мария Кужарина я тоже как ваш брат могу купить подарок на всю з/п деньги это бумага ,а отношения ценный капитал. а у него мама его воспитала мол подарок не должен быть дорогим, интересно от своих мужчин она тоже принимала всякую дешевку?
посмотри как будет на самом деле, может прикалывается?
Дашунь-надеюсь, что он шутит! Поживи-посмотри-а там решишь сама.
это вы меряете деньгами, какая разница какие у человека доходы - ХОЧЕТ ПОДАРИТЬ ПЛЮШУ - ДАРИТ
Может быть подарок подарен дорогой, а вот без души.
Увы он ничего духовного не дает. Он холодный.
А бывает плюшевый мишка стает чуть ли не талисманом, потому что подарен с большой любовью, и с ним всегда становиться легко и удача сопутствует тебе.
™[{***)(Еlеn@ ***}]™
откуда такой материолизм? Подарили ченить и радуйся! Зажрались бабы млин
Мария Кужарина ну тогда и к себе не требуйте другого отношения, женщины, как куклы в магазинах все стоят по разному.а то я ей дарю плюшевого уродца,а она готовь, ходи на работу и прекрасно и дорого одевайся для него.
не расстраивайся и не в коем случае не показывай ему свою обиду, скорее всего это небольшая проверка на прочность отношений... =)
Цена значения не имеет
Наоборот, даже если подарили маленький подарок, и не такой дорогой, но тебе он нравится, то к чему спор. А если не нравится, то всё равно, человек старался, искал, и нашёл что-то по его мнению "классное". Не обвинять же его в этом.
А если тебе подарили просто большой подарок, и пусть дорогой, то иногда это может быть просто для видимости, а на самом деле на тебя им начхать. Но это бывает иногда...