Мода

я могу стать моделью с моими внешними данными?

во первых где именно ты? Девочка со складками на животе? ! Во вторых зачем тебе это надо! В третьих наврядли, рост еще ничего не значит, ты не достаточно худая для модельного бизнеса! я те на мыло скину фото одной из ведущих моделей российского подиума в реальной жизни без косметики, без красивой одежды и прочего! Если хочешь того же дерзай!
Gulpan Ahmetova
Лучший ответ
можно, но смазливую внешность иметь мало. в таком деле нужно еще и ноги пошире раздвигать.
Миленькая, но довольно стандартная ...
Фигура-очень хорошая,наверно сможешь,только это очень тяжело будет.Успехов
вполне.
может можешь
Попробуй, по фоткам не скажешь, надо в движении смотреть.
Достойные данные)) ) скорей на обложку модных журналов
страшная как вся моя жизнь! лучше бы не позорилась! где твои сиськи девушка?
если на комплименты напрашиваешься.... то лови от меня.... ты милая, а что касается модели, то в наше время не обязательно быть всепризнанной красавицей что б быть моделей.... внешность все равно будут редактировать, а так если че стремись к этому и все получится....
Алена Сурина
Думаю, да.
Я надеюсь, ты понимаешь, что хорошие внешние данные - это лишь пропуск на кастинг. Чтобы стать моделью нужно обладать нечем большим, чем просто приятной внешностью и стройной фигурой. Грацией, например.
Сто раз подумай перед тем как идти в этот бизнес, полный нервов, предательства и т. д.
М1
Милена 102
не очень удачное фото чтобы это определить
можеш
Ты очень симпотичная и фигурка у тебя хорошая. Такчто конечно попробуй, а если не получится - не растраивайся. Моя подруга работает в модель. агентуре и я пару раз была на кастинге (в роле зрителя), скажу тебе что из 100 девушек выбрали 8 самых страшных, на мой вопрос почему я получила ответ - модель должна быть не такая как все. Такчто непонятно как и по чем они выбирают. Желаю удачи!
если рост больше 175 а ноги хотя бы половина роста, то да
а лицо не имеет значения никакого...надо быть просто фотогиничной, а с этим у тебя порядок
Машуля) Love))
Если 90,60,90 и ростик под 180,то да...
Алла Яглейко
думаю что можешь но фотка не очень удачная чтоб точно определить
Возможно.Стоит попробовать.Ведь попытка не пытка!!!
если ты справа, то да, можешь)
Нет, тебе еще похудеть надо. Недохудела - на подиуме более стройные ходят!
Одно из двух - или рост невысокий, или пропорции такие, не фонтан. Но для жизни ты очень милая девушка!
думаю да но токо момни не худей по диетам, а лучше занимайся в спотр зале
Думаю ,попробовать стоит... Не обязательно при этом иметь 90-60-90... главное как ты себя преподнесёшь, Я думаю ,что у тебя всё получится ,было бы огромное желание... Удачи тебе желаю большой!!!!