Мода

Могу ли я стать моделью?

Мне 11 лет рост 157 вес 64. Для модели я наверное толстая) Но мечтаю с самого детства. Возможно ли это вообще? А так я хорошо выгляжу.
в 11 лет еще рано что-то говорить, еще вырастешь сантиметров на 20, года через 3-4 только станет видно более-менее, какая у тебя фигура во взрослом возрасте будет. следи пока просто за питанием, по возможности откажись от фастфуда и ограничь сладкое, побольше овощей и фруктов кушай, поменьше углеводов в виде макарон, картошки, хлеба и выпечки. станешь моделью или нет - в любом случае это здоровья прибавит
но вообще в школы моделей уже и в этом возрасте набирают. поищи в своем городе школу или курсы моделей, узнай, со скольки лет там набор и какие предпосылки - рост, вес, параметры, сколько стоит обучение. поговори с родителями, скажи, что хотела бы туда, готовы ли они это все оплачивать. если нет, придется серьезно их "обработать", чтобы переубедить. потому что бесплатных курсов моделей нет, и только родители могут тебе их оплатить, нужно заручиться их поддержкой, ну или поддержкой бабушек, дедушек, теть или дядь, крестных родителей, кого-то, кто имеет финансовую возможность и готов тебя поддержать в твоем намерении. если сейчас еще рано по возрасту туда записываться, то просто пока следи за питанием и немного занимайся фитнесом - качай пресс раз-два в неделю, ходи бегать, крути обруч, обязательно несколько раз в неделю упражнения на растяжку делай - виси на перекладине или турнике, делай "складочку", "кошечку" и другие упражнения на растяжку, они помогут росту, а тебе для модели нужно быть высокой. любая мечта требует большой работы над тобой, а работа моделью требует серьезной самодисциплины, и учитывая, что многие модели уже в 16 лет выходят на серьезный уровень, у тебя не так-то много времени, чтобы научиться всему, что нужно для этой профессии
Ольга Дулинец
Лучший ответ
Если родители высокие, то возьмут. Мама от 167 см, папа от 180 см и выше, естессно.
Лучше после 18 задуматься об этом. Моделью очень тяжело работать. Не только внешность имеет значение, но и актерские навыки, харизма. Очень многих моделей хочется прогнать из студии за ужасные позы, которым учат в школах моделей и абсолютно отсутствующий взгляд.
в агенство нужно идти с портфолио, там определят.
Туда берут только тех у кого рост 175-180 и вес до 50 кг+чтоб внешность была привлекательная и с изюминкой.
Лев Багин
Для фотомодели любая сойдет
Смотря как пойдут обстоятельства
Я думаю, что у тебя есть все шансы! Но пока рановато, насколько я знаю в модели берут с 13 лет. Ну и конечно в модельном бизнесе нужны соответствующие параметры, так что прийдётся тебе поработать над собой. НО я уверенна, что у тебя всё получится!!!! Удачи тебе)
не вздумай только голодать, питайся правильно.
если захотеть, можно всего добиться) можешь стать дизайнером, это круче
Не знаешь где потеряешь и где обрящешь