Мода
Вы считаете Собчак дурой?
ну она не дура, она скорее лошадь))
Разумеется, нетОна очень неглупая женщина. Я считаю ее тяжело закомплексованной. Любой эпатаж - это, в конечном счете, комплекс неполноценности. К тому же, она еще и вульгарна. А это уже дурное воспитание. Но к интеллекту ни то, ни другое отношения не имеет.
Я таких даже не считаю!
нет. . она далеко не дура.. . начитанная, образованная. . деньги делает - молодец.. . и наверняка с ней есть о чем поговорить...
Лично не знакома, но по всей вероятно глубоко не дура.
Не к ночи будет помянуто....
Это мстя родителям за безцельно прожитые годы...
Нет, неприятие и пофигизм-это не равнозначно считать дурой...
В том-то и ужас, что она не дура!
ни в коем случае. она, конечно, не пример для подражания, но точно не дура.
на 99%(образование в счёт не идёт)
В какой-то мере ДА!
Она не дура, но ее вульгарное поведение и высказывания очень неприятны. А по мне вообще все равно, есть она или нет.
нет кем угодно, но не дурой, она кого хошь за пазуху заткнет!
Хуже. Это корявая, и лицом и фигурой, самовлюбленная тварь. Она прямо-таки источает неприязнь. Даже известные люди, которые не брезгают с ней общаться, тем более публично, в той или иной степени теряют свою репутацию.
Сколько она тебе заплатила за упоминание своей фамилии? Здесь только её не хватало!
Нет. Она не дура. В полне нормальная. это унеё образ такой. А так она и отпор может дать!!
Она, к сожалению, совсем не дура. Хотя ведет себя как полная идиотка.
Вообще это маска (роль), а она далеко не дура знает чего хочет.
Ну уж явно не большого ума!
Нет, она далеко не дура, в противном случае так бы себя не распиарила. К тому же, в жизни она совсем другая, нежели на экране.... я это точно знаю.
дааа!
нет
еще какой
нет она точно не дура!
да
фифти-фифти
99% DA
Она может быть кем угодно, но только не дурой!!
конечно
нет, не считаю)
Она не дура, она дурачится.
Лучше бы она вообще рот не открывала
Человек косит бабки, дура бы так не смогла.