Мода

Видили в продаже туалетную воду "Ксенья Собчак и Оксана Робски "Замуж за миллионера""

а где продается? и правда ли она недорогая? а то в передаче собчак начала гнать, что копейки за такую потрясающую продукцию
Вика Шматова
на самом деле она очень мерзкая....по крайней мере мне такие запахи не идут, я бы посоветовала тебе просто поискать что-то более качественное и приятное на запах, потому что эти духи оставляют желать лучшего!даже не потому что их сделала Собчак,неет!просто запах действительно отвратительный. и я встретила только одного человека которому он понравился, так что...решать тебе, но я думаю окружающие не сильно обрадуются твоему выбору:)))))
Оксана Агапкина
Лучший ответ
В Иль-Де-Боте продается
стоит около 400рублей аромат не очень ...где купить не знаю....ищи в поиске
Юлия Коваленко
нет.не видела,но слышала об этом месяцок назад!1)))
Я видела эту туалетную воду в магазине Иль де Боте. Стоит эта туалетная вода порядка 1000 рублей. Будем считать, что недорого. Мне аромат не понравился, да и название оставляет желать лучшего
я б себе таккую не покупала. мерзость наверно. Хватило и того что она раструбила по этот ужасный фильм, который озвучивала, который оказался еще ужаснее чем ее туалетная вода.
зачем это тебе, малютка....))
блин, теперь все надушатся и найдут себе по олигарху....
Нюхала только сегодня в Иль-де-Боте... честно не стоит она вообще ни копейки... эту воду стоит переименовать в "замуж за пьяницей"... да она дешевая, но и запах у нее еще дешевле
плевать на воду.. картинка на аватарке у тя прикольная))))
На днях В Иль Де Боте видела....стоит если не ошибаюсь549 за 50мл)))
Tatiana Sologub