Мода
Только честно, кто из нас самая красивая?!

по-моему в красном круче всех! справа которая..
та, что с чёрной сумкой и в синей блузке...
с хвостиками-очаровашка))мы раньше тоже так прикалывались)))
в чём-то смешном голубом. а вообще это дело вкуса...
хе!!! Прикольно!!! те что в голубом и красном несомнено жжгут! )))))))))))))))))))))))))
У каждого свое понятие красоты. Все не уроды.
Красивых не вижу, а самых тем более!
Девчёнки, вы супер! Но здесь какой то маскарад присутствует.
Все ничего,кроме самой левой...
а вы что близняшки ?или поспорили ? я согласна что губка боб красивее
те каторая в синем и в красном
с хвостиками
Sponge Bob форева!
Которая в синем.
вобще конечно выбрать сложновато...хмвроде та что в раскоряку стоит с сумочкой и в синей кофте, та самая симпатичная из всего этого контингентано прикиды конечно у всех "модные" )))
Вон та в фиолетовой шапке с щеточкой
девочки, не спорте! самый красивый Я!
в голубой ни чё и в красном без ачкоф круто будет!
Та, что в голубом.
Та, что с черной сумочкой :)) и голубыми бусами
Та что в голубом... очень на мою девушку похожа)))
хм....это вы в честь чего так разоделись:))))) карванал чтоли:))))) или сейчас молодежь так одеваеться:))))))) уморили ржу не могу
Ох,блин...:)не фига себе...)
Ta chto vsia v krasnom, s bantikom na golove.
Вы там все страшные!
вы из какого колхоза?
"голубенькая"....правда, стоит вспомнить шестую позицию ног!!!!
точно не та что в бежевом :))
никто))))))
v golubom
Белые туфельки на второй девушке слева.
та что в синемно могу и соврать если надо
В синем с чёрной сумкой.
та что в бирюзовом всех лучше!!!!
девочки, что за дурацкие вопросы: вы оч симпатичные молодые леди! удачи вам