Мода
А правда, что геи самые красивые мужчины?
А связи между красотой и ориентацией нет
ага, причем одни именно накрашенные, а другие только без грима
Они если только для самих геев красавци.
И какой пидор тебе это сказал?
Да, обычно так. А ещё геи -самые хорошие друзья девушек, так как отлично разбираются в моде и сразу могут определить, что тебе подходит, а что нет. Хочешь купить хорошую шмотку - бери с собой гея.Не прогадаешь!!!!
просто более ухоженные
Для кого как.
сам лично знаю одного пидераста! !
неа!!!! просто гей и все =)) не вешаються на него девушки! =(( вот он и пидераст! ((
А сего взяли, что они вообще мужчины? :-) Совсем не отношу их к таковым. Мужчина - это не только внешние мужские половые признаки. :-)
По-моему красота не определяется сексуальной ориентацией. Может быть более ухоженные, более следящее за модой, но не факт.
не надо путать геев с метросексуалами .
Не геи, а бисексуалы! Это и к женщинам относится. Да, правда.
нет нет нет.некоторые из них имеют просто убогий вид!
по вашему Зверев - красавиц?
нет...они самые ухоженные))
Дело в том, что настоящих геев только 10% от всех, которые себя ими считают... Вот эти 10% не самые красивые, а все остальные-да! Сама знаю. А вообще они очень хорошие люди. У меня друг гей, это самый лучший друг, которого можно пожелать...
Да....: ( Нравился один, первая подошла, оказался гей, так и сказал прямо в лоб, я ох....
Если мужчина красив, то это не значит, что он гей...
ne znau,no tex 4to j videla,vse vse-nu o4en mily..
нет. не правда. знакома с такими - не в восторге!
так типа говорят, но вот Элтон Джон разве красавец? Совершенно нет ведь. Поэтому не вижу связи между красотой мужчины и его ориентацией - если мужик привлекателен и красив, то вовсе необязательно, что он ассоциируется с женщиной. Или если он ухоженней и лучше других выглядит, модно, притягательно одет не факт, что он гей. Среди геев, так же как и НЕгеев есть и красавцы и уродцы
нет
Запретный и НЕДОСТУПНЫЙ плод сладок , вот и всё. Поэтому так кажется, а ещё, действительно, они лучше выглядят, так как не стесняются за собой тщательно следить, и правильно, по-моему, делают.
Просто эти мужчины ухаживают за собой, я соглашусь, что они красивые, но не самые!
красивых мужчин не бывает!
Я так не думаю.... красота не зависит от ориентации...
Нет, это полный бред, но они самые преданные друзья, честно....
большинство красивые но есть исключения зато они классные друзья на опыте проверино
в топку геев
Милко - же гей