Мода

А правда, что геи самые красивые мужчины?

А связи между красотой и ориентацией нет
Манзура Борушова
Лучший ответ
ага, причем одни именно накрашенные, а другие только без грима
Салима Саидова
Они если только для самих геев красавци.
И какой пидор тебе это сказал?
Да, обычно так. А ещё геи -самые хорошие друзья девушек, так как отлично разбираются в моде и сразу могут определить, что тебе подходит, а что нет. Хочешь купить хорошую шмотку - бери с собой гея.Не прогадаешь!!!!
просто более ухоженные
Лена Яркова
Для кого как.
Калинина Анна
сам лично знаю одного пидераста! !
неа!!!! просто гей и все =)) не вешаються на него девушки! =(( вот он и пидераст! ((
А сего взяли, что они вообще мужчины? :-) Совсем не отношу их к таковым. Мужчина - это не только внешние мужские половые признаки. :-)
По-моему красота не определяется сексуальной ориентацией. Может быть более ухоженные, более следящее за модой, но не факт.
не надо путать геев с метросексуалами .
Не геи, а бисексуалы! Это и к женщинам относится. Да, правда.
нет нет нет.некоторые из них имеют просто убогий вид!
по вашему Зверев - красавиц?
Ирина .
нет...они самые ухоженные))
Дело в том, что настоящих геев только 10% от всех, которые себя ими считают... Вот эти 10% не самые красивые, а все остальные-да! Сама знаю. А вообще они очень хорошие люди. У меня друг гей, это самый лучший друг, которого можно пожелать...
Да....: ( Нравился один, первая подошла, оказался гей, так и сказал прямо в лоб, я ох....
Если мужчина красив, то это не значит, что он гей...
ne znau,no tex 4to j videla,vse vse-nu o4en mily..
нет. не правда. знакома с такими - не в восторге!
так типа говорят, но вот Элтон Джон разве красавец? Совершенно нет ведь. Поэтому не вижу связи между красотой мужчины и его ориентацией - если мужик привлекателен и красив, то вовсе необязательно, что он ассоциируется с женщиной. Или если он ухоженней и лучше других выглядит, модно, притягательно одет не факт, что он гей. Среди геев, так же как и НЕгеев есть и красавцы и уродцы
Надежда
Запретный и НЕДОСТУПНЫЙ плод сладок , вот и всё. Поэтому так кажется, а ещё, действительно, они лучше выглядят, так как не стесняются за собой тщательно следить, и правильно, по-моему, делают.
Snejana Dumbrava
Просто эти мужчины ухаживают за собой, я соглашусь, что они красивые, но не самые!
красивых мужчин не бывает!
Я так не думаю.... красота не зависит от ориентации...
Нет, это полный бред, но они самые преданные друзья, честно....
большинство красивые но есть исключения зато они классные друзья на опыте проверино
Saltanat Orozakunova
в топку геев
Милко - же гей