Мода
Что входит в понятие красивый мужчина?
Не успела мировая общественность отойти от вида истощенных девушек-моделей, как ее поразили еще одной модной тенденцией. В моде нынче мужчины, отличающиеся худобой. На прошедшей неделе Высокой моды в Нью-Йорке был утвержден новый стандарт мужской красоты. Новый стандарт олицетворяет Стас Светличный из России. При росте 180 сантиметров он весит всего 65 килограммов. Размер талии "стандарта" составляет 71 сантиметр, объем груди - 90 сантиметров.

Красивый мужчина-- любимый мужчина!
вам идеал моего мужчины никогда не понять.
Для меня красивый мужчина- это такой мужчина, при виде которого я лихорадочно вспоминаю, все ли у меня в порядке с внешним видом. Т. е. он- как образец, на который равняются.
начнем с того, что красота уж слишком индивидуальное понятие!
и для каждой девушки есть свой еталон красоты!! !
но я думаю, что мужчина всегда должен быть одет стильно, быть ухоженным, носить чистую, не мятую одежду и т. д и т. п. и уже это сможет гарантировать ему 50%успеха!! !
а лично для меня идеал мужской красоты должен выгляд. примерно так: высокий, слегка подкачен. брюнет, с красивыми глазами, длинными ресничками и чарующей улыбкой (вообщем как мой любимый))
Да неважно что, главное, что б человек хороший был... =))
Красивый мужчина - это уверенный в себе, умеющий себя правильно подать
для меня самый красивый - самый умный)))
народная мудрость, дорогие мои, гласит.... мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)))
а для меня тот, который картавит))) люблю мужчин с дефектом речи)))) не знаю почему)))
у моего парня рост тоже 180 см, но вес 68 кг, эх посажу его на диету, глядишь через пару, тройку дней и у меня стандарт мужской красоты будет, чур не завидовать!
АААААААААА.... когда же этот бзик на анарексиков прекратиться!!! !
Уже и до мужиков добрались, я против!!! !