Мода

А с чем вы юбки носите.. . А то у меня проблема: нахожу красивую юбки и понятия не имею, с чем её носить...

Конечно, обобщенно говорить трудно, юбка юбке рознь.
Если покрой к низу расклешенный, то стрейчевые кофточки очень даже подойдут. Смотря, какая расцветка, если однотонная юбка, желателен разноцветный топ (от 2 до 3 цветов) , либо украшение на шею под однотонный. Если юбка разноцветная, то топ только монотонный.
Хороший вариант - юбка "тюльпан", зауженная к коленям, под нее одевается трогий топ, блузка или кофточка и делается акцент на какой-нибудь одной детали: туфлях, сумке или бижутерии. Очень выйгрышный вариант, мой любимый стиль.
Sandugash Ashirbekova
Лучший ответ
Не скажу как с женской точки зрения, но с мужской с красивой фигуркой любая юбка, особенно короткая смотрится изумительно.
Анна ***
К красивой юбке купите красивую блузку
с топами.
Уркуя Тайлакова Это понятно )). А вот с какими - не ясно.
блуза
майка (по стилю)
топ
трикотаж (кофточка)
футболка. .
мужская светлая рубашка завязанная и топ
вариантов сотни
Даша Легачева
да не носи ты вообще ниче! ! это будет гораздо лучше!
К красивой юбке купите красивую блузку
Ну можно одеть блузку, майку, топик, а если уж совсем нечего одеть, то футболку.
Юбку ношу с яркими футболками и топами. Если юбка простенькая, к ней нужен оригинальный верх. Если сама юбка с наворотами, блестками и т. д. то лучше будет смотреться простой однотонный топ. Ну и плюс конечно красивые босоножки.
**
****** ******
Ну.. . можно с легинсами (ласинами) , можно с футболкой (если джинсовая юбка-можно прикольную футболку)
Одень под неё какой-нибудь красивый, подходящий по цвету топик. Я ношу футболки без рукавов, но с капюшоном.
у тя вкус есть или как если есть юбка есть и кофта, а вобе щас модны шорты, бриджи и капри
а лучше безничего! будет намного лучше