Мода

мини юбку носить опасно?

Глупинькая! Это ПОЛЕЗНО !!!Для окружающих и для тебя самой !!!На тебя мужики оглядываются - и тебе приятно! А значит положительные эморции и житьты будешь ДОЛГО И СЧАСТЛИВО....
Оксана Белявская
Лучший ответ
Кормилицу Можно Застудить.
Женя Нуртайулы
Не опасно а сексуально!
ну опасность конечно повышается, просто нужно не заходить туда где можно найти неприятности и одной позно вечером в ней не ходить. а то понравишся какому нибуть сомнительному типу.
смотря какие ноги... а, то лучшей защиты и не придумаешь
В 20-градусный мороз-крайне опасно, а в жару-наоборот хорошо)
опасно, если рядом стадо озабоченных мужиков)
Провоцировать мужчин нехорошо, а вдруг среди них появиться маньяк?
Милана Малька
особенно в ветренную погоду и без нижнего белья ;)
Яна Коковкина
тебе угу)
В принципе все зависит от тела и от юбки: ) А если серьезно, у нас в городе есть такая тенденция, что на улице могут подбежать и задрать юбку девушке, пару раз такое видела, хожу в мини-шортах.
Опасно услышать комплименты - а комплименты бывают разными у людей язык без костей !!!
Оксана .
Опасно!! !
Летом можешь нарваться, а зимой всё застудить. Вот если что дома...
Очень опасно! А вот без юбки совсем не опасно!
Да, опасно.
В минус тридцать да.... а вообще не особо)
Ну еще ночью не желательно заметут не туда))
с чего ты взяла! если тока 2-00 ч ночи одна!
ничего подобного!