Мода

посоветуйте какую юбку носить?

рост155,из штанов не вылезаю!очень хочу надеть юбку и туфли на каблуке...но ни чего не идет.
у меня лучшая подруга твоего роста, так они из мини не вылезает, только так, но ..это дело вкуса и фигуры!;)
Раиса Пронина
Лучший ответ
Прозрачную....
может попробовать юбку-карандаш? или какую-нибудь расклешенную ...из легкой ткани... будет очень мило и женственно...
Алёнка Холод
Нет при таком росте мини конечно можно, но лучше не надо, попробуй тюльпан романтичненько так;)
Альфия *******
не надо
Зоя Радинкова
Юбка-карандаш
Дарья Нуриева это как?так и называть при покупке?
если ноги ровные носи мини, ну а если кривые... то... промолчу
попробуй носить классический покров юбок, с небольши разрезом или шлицей, а также юбку-карандаш, которая, кстати, замечательно смотриться и на низеньких )) (сама почти такого роста) и на высоких)) , только вот с размером не ошиись))
ой, понимаю! у меня тоже рост небольшой, но я юбки обожаю))) ) если те не трудно фоты ног кинь))) ) оч тяжело так сказать.... эт завит от личных параметров))))
Осень Золотая
Дарья Нуриева зайди на мою страничку!
карандаш-она сейчас на пике моды
Носи полусолнцем. Клево будет.
С завышенной талией: удлиняет ноги, самая модая юбка сезона
Вообще завышенная талия сейчас в моде хоть в брюках хоть в юбках
Мини-юбку
короткую
фигура позволяет-носи мини
если ноги красивые, то однозначно мини
Дарья Нуриева красивые,но у меня нет тонкой талии и юбки торчат!
Лучше юбку ниже колен, желательно с разрезом сбочку, да и прямую!
Дарья Нуриева ноги короткие
Если фигура позволяет-мини. Если не очень, то юбку-карандаш, т. к. она скрывает недостатки фигуры. Лучше всего с юбкой-карандаш смотрятся ботильоны (сапожки). Удачи)))
Florinda Tores
а я с каблуков не слезаю
я думаю если у тебя нормальная фигура то тебе подо йдет мини а если нет то мне кажетрся лучше по колено и на каблуки
Если у тебя стройные ноги носи мини, ведь это супер!!
Дарья Нуриева ноги в норме но мне38
Номи прямую юбку ана будет удлинять ноги