Мода
посоветуйте!! ! с чем носить!?
Чёрный и фиолетовый с серым отлично сочетаются) А ещё с сиреневым, розовым, салатовым.. Серый, кстати, как и чёрный--вполне базовый цвет. А плащ выбирайте не красный, а боле глубокого оттенка--рубиновый, к примеру)
думаю, что с фиолетовым будет совсем неплохо. можешь вместо сумки и шарфик серый прикупить
Перчатки к сапогам.
Я тоже в последнее время на серые сапожки заглядываюсь... красиво действительно) )
Но не покупаю именно потому, что тоже не могу сообразить с чем смогу их носить... Тем более только-только подобрала гардероб под свои фиолетовые сапожки...)) )
Татьяна Краснова
вообще фиолетовое с серым очень даже смотрится) хотя смотря какой фиолетовый и какой серый)
Серое к серому-ни в коем случае! Удачное сочетание с серым-розовое, лиловое. Комбинируйте!
Татьяна Краснова
конечно быть серой мышкой, это точно не ко мне))) но сапоги серые, не очень хочется оставлять их единственным серым пятном) поэтому то я и хочу красный плащ или фиолетовый, но тогда что с аксессуарами делать?
да уж....
Татьяна Краснова
читайте внимательно вопрос!!! в дополнении все написано!!!
Розовый и серый сочетаются.
Татьяна Краснова
красный и серый очень красиво!!! фиолетовый и серый тоже классно смотрится))) и главное все это считается)))
вообще серый цвет можно много с чем носить!
мне тож нравятся серенькие сапожки и подумываю их купить, но... в них уже так много начало людей ходить, что я наверное воздержусь от того, чтобы быть как все в серых сапожках (((
Татьяна Краснова
а ты купи такие серые что бы не как у всех))) мне повезло город маленький, пока до них дойдет что серый в моде, у меня сапоги сносятся)
красный плащ это шизофрения ))
Татьяна Краснова
кому как, по мне так коричневый хуже смерти) я привыкла к красному, это мой цвет) но тут оговорка небольшая, у красного есть множество оттенков, для предпочитаю, не ярко, а более глубокий красный, на тон ближе к бордо
С чёрным и красным должно очень даже неплохо сочетаться. Просто примерь всё это перед зеркалом и выбери как самой больше нравится.
Татьяна Краснова
черный и красный это традиционное сочетание) хоть и выигрышное всегда) в этом сезоне модный серый!!! я бы с удовольствием все бы это примерила, но у меня из купленных вещей только серые сапоги на шпильки)
в общем от красного плаща лучше отказаться, а прикупить серый шарф и перчатки, а плащ черный к примеру или фиолетовый раз он вам нравится
Шарфик спасение почти от всего:)))))))) ) к ботиночкам шарфик серенький:))
о крутые сапоги
сумку любого цвета.. . лучше чёрного, шарфик серый либо серый с цветом плаща.. . красного цвета плащ не советую брать, будешь как пожарная машина на улицах города, будет не хватать только сирены и мигалки =)))