Мода
В какой стране находятся самые красивые люди?
*********************
В России - русские девушки самые красивые, но они не умеют пользоваться своей красотой, увы и ах!
ROSSIYA,BELORUS,VENESUELLA. v madride,dazhe klinika odna dorogaya est, gde donary na yaitsekletki zhenskie, mogut byt TOLKO RUSSKIE ZHENSCHINY. za odin mazok,po moemu- 900 evro.
при нынешней миграции вопрос конечно интересный
Россия
Могу указать только планету. Кажется Земля называется.
Бегзод мне подсказывает что самые красивые девушки живут в Венесуэлле. , не не самые кр. люди. Мужики не в счет.
Россия!!!! 1
Украина. В Харьков приезжаешь - глаза разбегаются!
Жители Скандинавского полуострова. У них саксонский тип - самый совершенный тип красоты.
U K R A I N A !!!
Девчонки в Росии самые лучшие!!! !
(если что 302-519-797 буду ждать)
дувушки в россии
Все славяне, в особенности чешки мне нравятся =)
В России!!!!
v gruzii
явно не в России... может в Италии, но на вкус и цвет...
В России
В России, Италии, Испании.
В России....
Да конечно славянские народности тут спору нет А кстати ты немок видела ГЫ... ГЫ....ГЫ... моя разбитая машина и то красевее щас выглядет :)
Франция это однозначно!!!
bessporno v Rossii.
словяне
конечно же русские люди, вот например на вокзале на каком-нибудь сидят кучка алкашей, идёш и думаеш- красота !!!
в беларуси
Россия конечно же))))))))))
незнаю как насчет красоты, но с самой разнообразной внешностью определенно в России
Однозначно в России!! ! Ну еще в Италии может.. . В остальных странах в которых я была (США, Франция, Канада) люди не очень симпотичные и за собой не следят.
россия
Украина, Беларусь, Россия-славянская раса самая красивая. Нашим бы девушкам еще и европейский достаток!!!! Всем бы хана была. Это девушки. А парни в Испании, Италии, Финляндии. Хотя и у нас много.
Красивые люди есть везде, но в разных количествах!!!!
Русские(Россия, Беларусь, Украина))
Я.. . как патриот могу сказать, что самые красивые люди это россияне!!!
В Швеции. Они высокие и светлые.
Девушки - из Хохляндии, а ребята - Испания или Норвегия... А еще венгры оч. симпотные!