Мода

А правда, что еврейки самые красивые?

Мария Матюш
хееее неть.... самые красивые это РУССКИЕ женщины!!!
Ангелинка Апельсинка
Лучший ответ
Вранье.
Самые страшные карги, причем сразу после 30.
Попадаются среди них очень красивые особи, но редко.
Да и везде они попадаются, на самом деле, не только у евреев.
Понятие красоты, конечно, очень относительно. Я побывала во многих странах мира и могу
сказать, что действительно, такого количества красивых женщин, как в России, не
встретила ни где. Может быть еще в Польше. А среди евреек встречаются красивые
женщины, но это не их национальное отличие) .
думаю что красивее славянок нет никого на всем белом свете!
это кому кто нравиться. конечно. Да, еврейские девушки необыкновенно красивы, но как правило до 1-ых родов. Потом их сильно разносит, но есть примеры голливудских красавиц, которые смогли победить природу. Изящные фигурки, голубые глаза и пышные густые волосы. Наверное это очень красиво!
Да. Среди них есть
красивые женщины.
Вот одна из тех, кто
и сейчас в свои года
красива.
Как в люой нации есть очень красивые и серые.
Но наши славянки чертовски привлекательны, милы и красивы.
Наталья Ли
Я думаю, что кому как) У каждогт человека свой вкус)
Ольга Сивкова
скорее с точностью до наоборот:)))
Мне не нравятся!!!!
Catherine Heinrich
Самые красивые женщины, живущие в Оренбурге)
Лет в 15-18 да, но потом крайне редко...
Особенно вот эта, кубинская
Вера Коркунова Сереж, ты не ту фотку вставил). Главное достоинство кубинских
девушек, не лицо, а задница)))).
Говорят у них толстые ножки, смотрится прикольно, вообще красивые женщины есть везде, азиатки ведь тоже красивые есть?
Navbahor Umarova
Lida Groo Есть, как и везде!
Ужас какой, конечно нет!
на вкус и цвет товарищей нет все индивидуально (ктото негритянок любит и докажи емк, что это не красиво!
А красота зависит от национальности. Мна кажется не совсем.
Мы РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ самие красивые! =)))
Ольга Иванова Самообман
Руские самые красивые
Нет, конечно. Самые красивые это русские женщины.
Разве что в ранней молодости: ) лет так до 25:)