Мода

как вы относитесь к девушкам которые выглядят или ведут себя типо они лучше всех?

иногда меня просто раздрожают такие девушки=\ брр
Если выпендрешь имеет веские основания, как бало сказано выше, почему бы и нет. Но все должно иметь свои рамки. Красивая, самодостаточная девушка-это великолепно. Но если при этом она еще себя и вести сдержано будет, а не выпендриваться, то ЦЕНЫ ЕЙ НЕ БУДЕТ. И она этим самым умоет всех остальных. Зачем самодостаточной девушке выпендриваться, ей незачем повышать свою самооценку, ее и так все замечают.
Наталья Навоян
Лучший ответ
Если они и вправду выглядят хорошо, то почему бы им себя так не вести...
Я просто не обращаю внимания.Внешность-это не главное.Если человек гнилой изнутри-ему ничего не поможет....
Вика Бунеева
Я им иногда сочувствую, т.к. это не всегда так - расстраивать их не хочется :) , а иногда завидую - мне бы так, хочу себя любить, привознасить и люди значет будут ко мне относиться как же с вохищением и любовью.
Они меня раздражают.
отлично отношусь.сама такая.а если каждый день считать что ты обыкновенная, в это поверят и начнут тебя просто не замечать.будь лучшой и самой собой одновременно
я хорошо к таким девушкам отнушусь.. я сама такая.... и окружающие ко мне всегда оч хорошо относятся... а вот все те кто писал, что это типа комплексы-это не так.. у меня нет никаких комплексов! наверное это написали какие нить неуверенные дурнушки... или тупицы!
если не брать в пример девок из младших классов,которые напялят топик с огромным декольте...а это декольте уходит в пузо(которое у девочек не малое)и которые не знают о чем говорить кроме МОДА КОСМЕТИКА и ПАРНИ(а парнями они считают малявок из своего же класса)...вот этот ВЫЕБОН я НЕНАВИЖУа к вопросу а втора:я сама такая,но пришлось добиваться,чтобы меня не считали как девок из моего примера,комплексов у меня нет....так что к девушкам я отношусь нормально,если они действительно этого заслужили
* Настенька *
мне по барабану
Гульзия Акбар
Не обращаю внимания, мания величия присуща недалеким людям
Юлия Писарева
наверное ты неважно выглядишь, а я таких девушек уважаю, просто так ведь себя так вести не будут, значит есть что-то в чем они намного лучше других
Настя Попова
Перестань завидовать! Займись собой и тоже будешь в форме!
Мне кажется я знаю кого ты имеешь! Шестакову-Лиховид! Ну давай побреем её на лысо и сделаем на затылке тату---дура!)))
Янина Бондарь
делаю скидку, иногда откровенно жалею. Это не самодостаточность, а отсутствие воспитания, может комплексы. А и то, и другое восторг не вызывает. Посмотрите, кто верит в их превосходство (легко быть звездой среди плебеев) , тогда и у Вас они станут вызывать жалость.
дуры онилучше быть самим собой!
Все уверенные в себе девушки такие!Это нормально!Я тоже такая ! А ты что предлагаешь чтобы все были лохушками?
без разницы. никак
а если я такая тут ничего не поделаешь, приходиться вести себя так!
Однажды наблюдала картину, как пришли в ресторан девушки из группы "Тутси": все напыщенные и важные, только ноготками по столу стучат, их узнали, но виду не подали, спокойно обслужили, а девчонки, видимо для привлечения внимания, стали дефилировать по заведению - никто не отреагировал, не кинулся в ноги просить автографы и предлагать руку-сердце. Ирина Ортман осталась недовольна, мол, как НАС (!!!!) можно не узнать. за этими индюшачим променадом мы наблюдали за своим столиком со смехом
я нипротив
если в девушке ничего особенного нет, то раздражает, а если она так себя ведет обоснованно, то ради бога))))
Да ну их в жопу,пусть выпедриваются!Таких пацаны не любят!!!
Они просто неуверенные в себе личности... И этим они пытаются оградить себя от своих страхов... На самом деле, в домашних условиях - они просты, как 3 копейки
оч раздрожают...
я им не завидую, но сама тоже не дура и к числу ботаников не отношусь
Отвратительно!!!
* .:элька:. *