Мода

Цвет сумочки под обувь это ещё актуально?

Может не актуально ,но я бы предпочла под обувь
Саша Маша
Можно и так, но это уже не принципиально ...
главное, чтобы все было гармонично и сочетаемо, а сумка и обувь одного цвета....не актуально, но симпатично в принципе
ну а под чего еще??? вот как то видила идет девушка красиво стильно одета, и вдруг я вижу в руке сумочку розового цвета!!! у неё розового нигде не было и так противно было !!!так что надо с чем то совмещать!!!!
Анюта Хищенко
Пока еще да, а остальное - на твое усмотрение. )
Во всяком случае это красиво и со вкусом!
Может и нет, но я стараюсь подбирать)
Это классические нормы, не обязательны
Нет уже давно!!!
Вкус ещё никто не отменял) Главное что б не раздрожало)
uje ne modno prichem davno! No vse ravno esli chto to ne progadaesh!
Сумочка не должна быть в цвет обуви....НО гармонировать с ней обязательно!!!!
валентин юдашкин сказал что уже давно нет (
ето актуально всегда!!!
Это классика...а еще перчатки и шляпка в тон....
актуальное всегда актуально! так же, как и классика!
Это всегда актуально
Это всегда будет актуально! Придерживаться чему однако - никто не заставляет.
Это классика, а классика всегда актуальна!!!!
как диктует мода-это не принципиально, даже хуже, но мы по-старинке подбираем...
Это супер как актуально!
Сейчас актуально, что бы гамма сумки сочеталась с чем-то из твоей одежды. А главное, что бы нравилось тебе и ты чувствовала себя самой стильной!!!!
Solopa Eugenia