Мода
Какую обувь вы любите?
я люблю сопоги, и кеды=)))
кроссовки
Носить могу разную в зависимости от места куда иду. а вот ЛЮБЛЮ кроссовки, потому, что люблю много ходить песком, и делать это например на каблуках не удобно....: -)
удобную и по сезону
я мля босиком больше гожу
kojannuy. ochen dorogiuy, no nezametniuy na noge i ne osobeno modniachuy
spartivnuju, i ludse NIKE
валенки
откидные сандали
кросовки
ДОрогую =)))
Классическую на высоком каблуке.
Она если красивая, то зачастую не очень удобная. А если удобная, то только с брюками и оденешь....
На каблуке в сантиметров 6 - туфельки замшевые и босоножки ярких расцветок!!!!
на высоком каблуке сапоги и босоножки
Туфли на каблуках, сапожки высокие на шпильках
кроссы, или просто мокасинчики такие чтоб прикольно и красиво. . а главное - удобно. . вот.
Удобную)
Обожаю кеды!! ! Особенно люблю менять в них шнурки....
Обожаю замшевую обувь и на высоком каблуке
Удобную: кеды, кроссы...
На высоком каблуке, сексуальную, удобную, кожаную.
спортивную
Кеды обожаю, особенно высокие, ну которые как сапоги! Но я разносторонняя, в этом секрет моего стиля, . Один день я в кедах, а в другой в ООООгромной шпильке!! ! Это очень прикольно и не скучно!
Борды!-а ваще мне тапочки нравятся!
Кеды и кроссовки!
КОлёСА!!!!
обожае сапоги длинной до колена и на высоком каблуке
только КЕДЫ!!!!
во, кеды-это тема!!! ну и туфельки люблю)))
кросы) и сапоги спортивные)))
тапки -рулят!!!!
Кроссы Адольфа Даслера
спортивную и удобную
дорогую и удобную, элегантную, которая подчеркивает мой образ. Мне не важно, что сейчас модно:острые носы или круглые, шпилька или кавбойский каблук. Главное, чтобы обувь мне нравилась, чтобы она глядела на меня с полки, а я понимала, что эта именно моя пара.
сандалии типа греческих