Мода

как позитивно одиваться 11 летней девочке ?

X-Tina *
Ну самое главное-это прежде всего всегда чистая одежка каждый день) Этот год явно твой!!! в этом году носят все яркие цвета: розовый, голубой, зелёный и. т. д!!!))))))))
Татьяна Халимон
Лучший ответ
Главное со вкусом, уж тогда точно будешь позитивной). И не бойся ярких красок и необычных вещей, будь смелее и экспериментируй). Ну и не забывай про хорошее настроение, вот и весь позитив).
для начала научиться правильно писать слово "одЕваться"
выбирай цвета поярче, посветлее, главное чтоб они гармонировали между собой и тебе нравились инае будешь неуютно себя чувствовать.... и конечно же не забывай, что очень важно для девочки, девушки, женщины это быть одетой скромно! чтоб нигде ничего лишнего не выглядывало и не торчало, это вульгарно и порой настолько некрасиво что так и хочется одернуть, сказать-*че ты делаешь? *....старайся одеватся не только позитивно, но и со вкусом, стильно.... тебе это пригодится в жизни) Удачи!)
Иришка Иришка
Лапа, слушай Сердце Свое, и Боле Никого.
Во что бы ты ни оделась, тЪ должно быть чистым и опрятным,
и не важна цена одежды. Главная цена НЕСЕНИЯ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ!
не слушай нынешние понты и стереотипы.
Будь Доброй и Справедливой.
не ПРОСТО тЪ. .
суждено колi/
уСлышишь ты Сердце мое. .
оно тебе ответило,
бо сам папа.

p\s посмотри фильм "Путешествие в Америку" с Эди Мёрфи.
ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО.
добро и совесть сильнее.
одевайся пока так, как нравится маме, чтобы не быть позитивным попугаем)))
ну позитивно это когда на тебе все цвета радуги.. и не думай ти не будешь выглядеть как клоунн.... я так одеваюсь разнообразноо ...по настроениюю... шапка синяя розовая футболка в руке мороженное зеленые джинсы сумка через плечу и куча браслетов) вперед с улыбкой ехаа)))))))))))))))
Однако дело не столько во внешнем виде, сколько в состоянии души, соответствующем тому, который свойствен девочке школьного возраста. Здесь следует отметить, что три школьных возраста (младшая, средняя и старшая школа) в значительной степени различаются. см. далее Имидж и Стиль