Мода

Какой гардероб должен быть у 13 летней девочки? . .

Основными вещами все-таки должны быть удобные и практичные: джинсы, футболки с короткими и длинными рукавами, толстовки. Но и нарядные вещи тоже должны присутствовать. симпатичное летнее платьице или джинсовая юбка-мини. Если сомневаешься, задай вопрос стилисту и он поможет. Сейчас многие сайты предоставляют такую возможность, например, ламода. ру. Так ты сможешь узнать, что подойдет конкретно тебе. Ведь тут надо учитывать не только возраст, но и рост, особенность фигуры, цвет волос и глаз.
Амина Исмаилова
Лучший ответ
большой и разнообразный
Несколько пар джинс, спортивный костюм, нарядное платье, юбка (зависит от фигуры, брюки, школьная форма, блузки, футболки, сарафан, свитер, шорты, вещи по сезону (куртки, пуховики, сапоги, шапки и т. д.)
Дедюля Лариса
найди базовые вещи молодежной моды
2 любимые пары джинсов, которые подчеркивают красоту твоей фигуры, несколько удобных футболок разных цветов, 2-3 батника на случай холода, 3-4 кофточки различных фасонов, 2 пары спортивной удобной обуви, 1 балетки, 1 босоножки, 1 вьетнамки или шлепки, 1-2 пары обуви на каблуке)))
Ольга Прыгова
Для идеального гардероба необходима база. Базовые вещи, это вещи, которые комбинируются все друг с другом. Базовый гардероб должен быть у каждого, это как снова. Вот и база:
1. Две пары идеальных джинс. Темные и Светлые. Они должны идеально подходить твоей фигуре.
2. Маленкое черное латье Классика))
3. Белая рубашка.
4. Юбка. Черная или темно-синяя.
5. Блузка без рукавов.
6. брюки
7. Кардиган
8. Пиджак который идеально подходит к брюкам и юбке.
9. Пальто
10. Тренч или ветровка. И то, и то отлично для ветреной погоды.
11. Балетки.
12. Балая и черная футболка
Остальные вещи нужно подбирать самостоятельно и по своему вкусу)