Мода
Можно ли 13-ти летним девочкам носить на праздниках(на свадьбе) 7 см. каблуки???почему???
Вредно носить каблуки в таком возрасте. Во-первых, у тебя будет развиваться плоскостопие. Во-вторых, это очень большая нагрузка на позвоночник, которая может привести к печальным последствиям. Фигура, скелет только формируется, поэтому не надо ему мешать, не порть его, потом на здоровье ведь скажется. В-третьих, смешно будет смотреться.
Дочь Тома Круза, в три года уже носила каблуки! )))) В 13 лет по праздникам- можно. А в остальные дни лучше 5 см, ножки будут здоровыми, косточки раньше времени не вырастут.
ну во-первых, это будет довольно смешно смотреться
во-вторых, даже кратковременное ношение высокого каблука для недосформировавшейся стопы может закончится плачевно
Почему нет? если девушка выглядит взросло, то какая разница, сколько лет? другое дело, если выглядит как раз на 13 или меньше, то, возможно, будет выглядеть нелепо.
некрасиво будет выглядеть
деформация стоп в раннем возрасте приведет к нежелательным болезням ног взрослой женщины. Рекомендую начать с 3-5 см.
вам девочку не жалко? свадьба обычно 2 дня идет. она себе все ноги переломает
можно)) ) если туфли правильно подобраны
лучше выбрать аккуратную танкетку, тогда можно любой высоты, если это будет прилично смотреться. каблуки на девочке 13-и лет будут смотреться пошло
можно только на кой хер это надо в 13 лет. может этой 13летней будет казаться это красиво,, , но на самом деле это будет убого
ПРИГОВОР: не советую из-за внешнего вида, будем считать что нельзя
носить то можно.. но выглядеть будет печально.. очень
думаю что каблуки нет. а вот танкетку (платформу) да