Мода

как уговорить родителей на пирсинг на язык? о4ень о4ень хо4у****

Не делай! Ты и без него супер
Дина Гундаева
Лучший ответ
Желаю вашим родителям стоять насмерть.
Это не просто некрасиво. это просто ЖУТЬ как некрасиво.
Только шлюхи так делают.
Быть может, вы передумаете.... вы еще очень глупы.
никак. сделать и показать - но есть риск, что просто вырвут серьгу из языка.
если они против категорически - ты хоть на что изойди не разрешат
а в 6 лет особенно XD хоть бы анкету отстроила
Dinara Aranid
никак. я за них буду в этом вопросе. это глупо. потом старше будет-поймешь оно.
Ксюнька, пирсинг на язык делают себе очень плохие тетеньки, которые называются проститутками.. . Им он помогает денежки зарабатывать.

А тебе он не нужен, поверь мне!
скажи что уже проколола и осталось деньги доплатить
Марина Зайцева
Делала выдержала три дня болело ВСЕ, именно все тело, язык тваливался могла пить только воду через трубочку.
Вобщм нах.. . на тебе такое мученье.
Ирина Семенова
Терепеть не могу пирсинг. Чем тебе твой язык без безделушек не устраивает. Это вульгарно, некрасиво. Уговори себя отказаться от этой затеи. Потом не говори что не предупреждали. На языке много вкусовых рецепторов, сосочков. Потом еще и вкусы перестанешь различать. Не надо.
Лиза Балыбина
У нас на работе одна девченка молоденькая себе сделала... Говорить неделю точно не могла нормально... Язык опух и во рту плохо помещался... Потом вытащила эту дрянь из языка и забыла о своем пирсинге...;)))
если буш плакать у мамы на коленях и умолять пробить что-то, то те тем более не разрешат, подумают, ты больная еще зачем те это.. ?
а лицо НЕ прокалывай... проколи.... какое нить другое прикольное место...
Юлия Павлова
Не стоит этого делать! Неудобно, да и потом пожалеешь:)
Просто Ольга
ммм... ну если тебе нужно родителей упрашивать для этого, то ты к этому еще не готова, я так думаю... и вообще тут прозвучали некоторые аргументы против этой затеи, с которыми я в принципе могу согласиться, потому что у меня был такой пирсинг, вот например действительно появляются фефекты фикции))))... потом все время цепляется за зубы, что очень напаривает.... да и вообще это стоянка для микробов, как ты ни обрабатывай))))... так что еще раз подумай...
зачем им пирсинг, они уже немолоды)))
поставь перед фактом.
согласна!! ! некрасиво!! и на лице ничего прокалывать не стоит!! я раньше хотела губу проткнуть, мама была против и сказала "давай пупок проткнем"..сейчас у меня дыра в пупке... и как же я рада, что губу не проткнула
знаешь, если честно, оно совсем не нужно, попробуй надеть на язык какое -либо колечко металлическое, если понравится, делай что хочешь, твоё тело.
Да, лучше не делай ты сейчас насмотрелась всяких моделей и хочешь так же выглядить либо из друзей кто то проколол себе и ты тоже захотела. Так что лучше остаться сомой собой, крутизны это не добавит.
Роза Кожокарь
Не уговаривать а сделать.
Оууу.. На пирсинг на яЗыке... Этооо очень сЛоожно.. .
Проколи Постарайсе как моно Дольше не покаЗывать.. а потом скаЖи. .
И ужэ всё..поорут поорут И смерятся С этим.. =))
ни как .
Irina Levkina
лучше уговори себя этого не делать
чего то я не поняла пирсинг-то кто будет на язык делать - ты или родители? Если ты, то зачем уговаривать?
Знаешь пирсинг во рту это ужасно!! ! Но если тебе очень сильно хочется лучше проколи вторую дырку в ухе!!!
Пирсинг на языке - самый НЕ болючий. Но знаешь, по мне, это не эстетично. Хотя, как знаешь. Делай. Разве они смотрят тебе в рот?
зачем, если никто не будет видеть, не в рот к тебе же заглядывать
к тому же речь меняется, я знаю девченку, которая шепелявить стала немного после этого
Можно без передних зубов остаться. Речь станет ужасной. И мне кажется это неудобно, а пока привыкнешь - надоест.
Anastasia Belova
Ксю!! Сначала подрости немножко а потом уже делай что хочешь!!)))... если это действительно твоя мечта ты сделаешь это, а если чтонебудь поймёшь то... тебе решать! =))
фу
просто сходить и сделать. уговаривать нет смысла.
я никогда не спрашивала даже когда корсет делала, а со временем замечали, но ничего не говорили... да и что они могут сделать после того как проколишь.. .
щас уже 12 проколов осталось и даже маме некоторые нравяться)
темболее язык если не показывать не заметят. я когда прокалывала особых изменений с речью не было и через пару дней привыкаешь и говоришь как обычно)
так что если что то хочешь иди и прокалывай и никого не слушй темболее родителей. тебе же ходить, а не им)