Мы с классом на выходных едем на каток. Там будет половина человек из моего класса, в том числе и классный руководитель. Я в шестом классе и ни хочу идти в непромокаемых штанах, а хочу одеть джинсы. Обещали, что на выходных будет тепло. Все мои подруги, как нормальные люди будут в джинсах, а я как дура в штанах.
Подскажите пожалуйста, может есть какой нибудь способ уговорить маму? Мы едем далеко от школы и моего дома, в восточный посёлок.
Мода
Как уговорить маму отпустить меня на каток и джинсах?
В джинсах особо не раскатаешься, твои подруги будут кое-как ковылять по льду и жаловаться на холод- потому что ото льда холодом веет, а ты в штанах, но будешь двигаться свободно и красиво и холод не будет мешать.
Это каток, а не подиум. Мое катание в джинсах закончилось нахрен разбитымии свезенными коленками плюс разодранные мокрые джинсы. Так что плюс один к непромокаемым штанам
будет же сумка какая то с собой.
приложи и штаны.
хто ее знает что там реально будет..
приложи и штаны.
хто ее знает что там реально будет..
А я когда на каток не хотела идти в болоньках или в школу одевала под них джинсы, а потом шла либо заходила с подругой в туалет в кинотеатре (он большой, поэтому не заметно) снимала штаны и убирала в сумку. Один раз даже на улице, там людей почти не было, сейчас очень трудно поверить) Но все же советую идти в штанах, поверь даже если кто-то скажет что нибудь, то они забудут через месяц макс. пол года.
если будет тепло, значит, все будет таять, а в джинсах моментально промокнешь, так что лучше "как дура" в штанах, зато потом, когда все твои подруги будут лечиться от простуженных органов, у тебя все будет ок))
может сказать правду? я не хочу ехат в этих штанах!
Послушать маму и одеть штаны, не так модно, конечно, как в джинсах и с отмороженными придатками, но тоже неплохо
Мама не желает тебе зла и стоит ее послушать.
на катке, если он закрытый достаточно тепло, там можно пойти в джинсах ничего с тобой не случится я думаю, но если идти на улицу то лучше надень что потеплее.. . или же калготки какие нибудь под джинсы.
Не иди в болоньках это стыдно. . будеш чувтвовать себя неловко и все веселье накроется. Скажи маме так: " Я не пойду в штанах, мне уже не 7 лет у нас в классе так никто не ходит, не хочу чтобы с меня смеялись. Или я вообще не пойду! " Действительно лучше не пойти чем опозориться. В штанах только на лыжах катаются
Иди и не слушай её
ты хочешь болеть 2 месяца или быть здоровой и красивой если одноклассницы скажут как дура в штанах припёрлась ты пошли их и скажи вы выпендрица припёрлись потом месяца 2 болеть будете а я на катке кататся и морожено рядом есть
Скажи что наденешь теплые колготки под низ джинс)