Мода
как уговорить купить себе побольше одежды так как
мне 15 лет а на лето мне купять одни бриджи спортивные штаны и три футболки две пары обуви ( красовки и шлепанцы ) и юбка одна это все что вы считаете это нормально????
Это ненормально. У меня та же проблема. Родители при этом считают, что у меня до фига одежды... честно иногда они меня бесят. Вот этим летом пойду работать. Мне кстати тоже 15 лет.
В 15 лет и с набедренной повязкой (летом) прикольно
да. это нормально. уговаривать - это дело не благородное. родители тебя обеспечивают, за что ты им благодарна должна быть, по-моему. как сама зарабатывать будешь, тогда цену деньгам поймешь.
еще посмотришь, будешь ли все на свои шмотки тратить и будешь ли своим родителям вообще что-то из своей зарплаты отдавать.
Придумывай что-нибудь из старых вещей! Хэнд мэйд! Разрежь дырки в джинсах (если по твоему вкусу) , что-нибудь сделай с футболками. Наверняка у тя есить фонтазия! И будет чуть больше одежды!
может сама попробуешь заработать... щас много работы для несовершеннолетних.
а так ействиительно мало.. но наверно родители финансово не может ..всякие возможно
тяжела жизнь подростка.. .
...а подзаработать немного не пробовала, а потом попросила бы у родителей не просто обновить твой гардероб, а ДОБАВИТЬ на обновки, все же они будут видить что ты стараешься им и себе помочь мож отнесутся к этому положительно с понеманиет...
На лето И этого моет вполне хватить. Кто-то носит одну и ту же одежду по несколько лет. Но если совсем прям тебе мало, то ищи брендовые распродажи, выбери понравившуюся вещь, вымаливай у родителей. Но только когда знаешь, что у них на данный момент есть деньги и они в хорошем настроении. Удачи!