Мода
купили бы вы одежду не известного дизайнера?
такую например- www.pjean.ru
да.. . если мне нравится и хорошо на мне сидит!
почему бы и нет если это красиво
можно подумать вся страна у нас одевается у известных дизайнеров :-))))
конечно же купили бы любую вещь - главное, чтобы нравилась, а имя не так уж и важно.
А я покупаю в простых магазинах или даже на рынке. Для меня мода - не самое главное. Встречают по одёжке - провожают по уму.
А почему нет???? Если тебе это нравится, отлично смотрится.... Я бы купила....
Да я не смотрю на бренд
Я не заморачиваюсь на брендах. Главное, чтоб я в одежде сногсшибательно смотрелась
да если бы она подошлап мне
Да если хорошего качества.
Если мне понравилось, то да. А вообще слепо следовать веяниям только конкретных дизайнеров - глупо. А модно рвать стереотипы.. . Чем я и занимаюсь :)
почему бы нет
esli veshichki klassnie! no tolko nezabivai i o zene potomy chto bogatie predpochataut izvetnie marki a ostalnie vriatli smogyt pozvolit sebe cto-to dorogoe
если вешь прикольная и хорошо сидит почему бы не купить.
если мне нравится то конечно. для меня марка не имеет значения, главное не рынок и не прочяя фигня.
этот сайтик просто прелесть, и цены низкие! ! сейчас посмотрю=)
Я бы купила и незадумывалась-бы потому, что неизвестный модельер когда нибудь станет известным благодаря нам-же !!!Вот так-то я всегда это делаю!!!
а какая разница? Лиж бы тебе это нравилось и подходило.
Конечно!