Мода

Где купить реплику adidas одежды? Киньте ссылку на магазин, плееееес

Любой вьетнамский рынок. Зачем ссылки-то?
S А
Лучший ответ
Анастасия Сергеева мадам, только там что ли?
Я вот кстати тоже не понимаю, зачем покупать подделку, когда за эти же деньги, дождавшись распродажи в нормальных интернет-магазинах можно купить оригинал!!!! Может чуть подороже, но разница мизер будет все-равно.
От себя бы сайт La Redoute рекомендовала. Там часто скидки и на бренды в том числе. Можно реально очень дешево купить. И тут хоть уверен будет, что вещь долго прослужит, а не на один раз сходить. Лично я тоже не готова выложить кучу денег только за бренд, но и фигню брать тоже не готова, поэтому распродажи- в Редуте отличный вариант. Выбор большой, фирмы хорошие. Я там кросы Veja из кожи недавно выловила всего за 2 т. р. Норм вообще! Тем более за такую фирму! Нью Бэлансы там же заказала недавно, тоже дешевле, чем в магазинах в 2 раза вышли. Насчет оригинальности даже не сомневаюсь, такой инмаг с подделками не станет сязываться. Тем более по качеству видно! Годами носится!
У них и свои кстати линейки одежды и обуви неплохие, все лучше чем паль. И все таки фирма уже у всех на слуху. Заказывать удобно у них, доставка бесплатная, нет предоплаты и вернуть всегда в случае чего можно. Так что вариант купить оригинал всегда есть, было бы желание.))
Леся Куц
Да в любом интернет магазине, таких целая куча. С вероятностью в 99% там будет брэнд адидас или найк, единственное что даже за реплику могут просить огромные деньги. Я покупал себе ньюбэлэнс кроссовки месяц назад, естественно тоже не оригинал, просто вбил в гуглие фразу “купить кроссовки” и мне выдало много результатов, я выбрал один из них. Заказал, пришли нормальные, как на фото, качество на высоте, там были и вещи от адидаса, найка и прочих брэндов. Как вариант http://sportstyle.discount. Повторю, найти не сложно, сейчас этого полно.
Nina Balz