Мода
Как уломать маму на прокол языка?
я очень хочу проколоть язык, но мама против, я ей обЪясняю что если мне не понравится то я сниму, как я только не пробовала ее уговоритЬ! не получается, она говорит что если я проколю без ее ведома то мне язык вместе с сережкой вынет! ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯДОМА ТИРАН!!! она говориь убеди меня что тебе это нужно! как ее убедить? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!
респект твоей маме.
а тебе совет - не мелочись проколи сразу всю голову. чтобы в одно ухо входила серьга, а из другого выходила :)
Прикинь как будет кроуто? Ни у кого такого мегапирсинга нет!! ! Дифченки ва дваре зауважают :) От Парней отбоя не будет. Может даже сам Дима Билан позовет сниматься в клипе.
ну и правильно ваша мама говорит.... у меня брат втихаря проколол (влетело ему само собой) , но.... попонтовался типа... со временем надоело.... а теперь на языке дырень (и она не заростает... ) и смотрится это некрасиво.... я понимаю, что язык всем показывать не будешь специально, но бывает же ситуации, когда видно... .
.Вот будешь целоваться с парнем с языком (ну и не только целоваться) и он увидит всю эту "красоту"
Скажи ей что проколешь письку, она на язык и согласится!
Слушайся маму и не расстрайвай ее по ерунде, тем более, что прокол болезненный и заживает долго. А станешь самосмоятельной и проколешь, а пока мечтай.
а нужно ли тебе это?
представь, что если через пару лет тебе будет стыдно целоваться с мальчиком? дырка ведь если и заростет со временем, рубцовая ткань все равно останится! подумай!
А чего ж мелочиться-то. Правильно -надо навтыкать везде, куда только можно, еще наколок всяких + в уши вставить кольца. В нос кольцо и как быка на цепь-ВО!!! Здорово!!! Все пападают.... хаааааааа
Попробуй поговорить с мамой и объяснит, что Вам до жути интересно. Ведь прокол -это не всегда означает, что Вы навсегда останетесь с серьгой во рту. Ведь, если Вам разонравиться данная тема, Вы всегда сможете просто снять пирсинг.
А мне родители не разрешали бровь проколоть, но после 3 месяцев уговоров - разрешили! Язык я прокалывала сама и у родителей не спрашивала! Мама ведь не лезет тебе в рот! Прокалывай и не парься! Просто рот не открывай сильно! И канечно, чтобы небольшой дефект речи не вызвал у мамы подозрения ты просто подожди месяцок - скажи, что мама права и ты больше не хочешь прокалывать язык! А сама прокали! Уж всеже если узнает язык она тебе точно не вырвет! ))))))))
Так что смелей! Удачи.. . )))
Да всё нормально будет. Проколи - и просто поставь её перед фактом. Не думаю, что она тебе язык оторвёт) Ну поскандалите, а потом она успокоится.
Прокалывать не больно совсем, сначала невнятно немного говорить будешь. Может, она даже сначала и не заметит.
Удачи!
Скажи так: Мамуль ну что ты в самом деле я проколю, похожу, да сниму, не всю же жизнь я буду с ней ходить и ничего в этом страшного нет! Мне мама тоже не разрешала, я пошла и проколола, пришла ей сказала, она покричала и успокоилась, я походила года 4 и сняла, надоело, и теперь дырка осталась) А потом мама мне даже сама деньги на тату дала, вот.
Зачем маму ломать??? ?
Сиротой хочешь остаться?? ?
И зачем язык прокалывать????
Сиротой хочешь остаться?? ?
И зачем язык прокалывать????
О-о-о-о, даже не знаю.. . А точно вариант без ее ведома не пройдёт?? ? У меня язык не проколат, но девчонкам с которыми я знакома мамы разрешили, а у кого мамы не разрешают, те давчонки и не хотят, как говорится яблоко от яблоне не далеко падает!! ! Может тебе концерт разыграть, типо ты жить без этого не можешь?
Елена Соложенкина
ээх пробовала! никак(((
Оксана Ерастова (Воронкова)
Я тут прочла остальные ответы на твой вопрос и подумала - Во пидоры!!! С твоим языком ничего не будет, это не очень то больно, тебе же обезболивающее сделают! А язык зажевёт! Когда целоваться будешь - чего тут стыдиться? Да, может это не очень то приятно (Для мальчика всмысле), хотя я не пробывала, ты серьгу вынешь и никто не вспомнит, что у тебя там дырка или серёжка! Единственный минус в том, что если ты с серьгой на пристижную работу устраиваться пойдёшь, о тебе плохо подумают, а может и на работу не возьмут...
Ваша мама права - это так НЕКРАСИВО! И небезопасно, ведь на языке очень много нервных окончаний!
ой алиночка... тяжёлый случай... у мня тож самое было) ну я взяла и проколола, мама не знала... сказала, что если узнает, прибъёт сразу! неделю ходила, еле рот открывала (чтоб мама не заметила)... прошла неделя и она всё-таки заметила, орала-орала и наконец-то смирилась=)
Мама-это святое и не надо ее уламывать, как.. .
А свои амбиции, осади.