Мода
у меня после прокола языка,на следущий день язык сверху синий!пологите советом!!что делать????
!!!!
Да это по-моему синяк обычный, чего тут? Укол в мышцы делали? В плечо, в попу? Был синяк? Обычно бывает. И тут также, мне кажется.
А вообще-то можете и в поликлинику зайти, мало ли как?
Скорее всего попали в сосуд иглой. Кровоизлияние под кожу. Прикладывай лед. Ложку меда в пол стакане теплой воды размешай и подержи во рту для снятия раздражения и воспаления и дезинфекции. обязательно иди ко врачу. А если подниметься температура вызывай скорую помощь.
с этим надо быть очень осторожно!! ! лучше обратись к врачу!! ! здоровье-это не шутка!! ! у моего знакомого после прокола верхней части уха пошла гангрена. сначала тоже ухо посинело. теперь верхушка уха отсутствует!!!
Мне то же кажется что это синяк, от зажима, но если беспокоит то лучше обратись к своему мастеру.
это кровоизлияние под "кожу" языка.... пройдет.... только время надо.. . а еще лучше, пойди туда, где прокол делала.
Попробуй мозги почистить! (проколоть язык умно ((
Язык наверное отваливается....
сходи к врачу! и обрабатывай прокол!
1\ сходи в салон
2\ обрабатывай хорошо
ахахахаха) ) тебе сейчас наговорят что ты без языка останешся, гангрена и всё такое)) ) зачем гадать? иди к тому кто колол т. е. к врачу пусть он ир разбирается!
ооооо знаешь я тебе посоветую снять штангу и пусть дырка зарастает это не здоровая реакция в организме тебе может быть задели очень важныц рецептор я знаю у меня папа врач
я тож язык проколоть хосю а терь ненаювдруг это серьезно