Мода

Люди чё делать у мя мама категорически против рока и проколов! Как мне её заставиьть это полюбить помогите плиззз!

Знаешь, музыка это по вкусам!!!! если тебе нравицца, то слушай, это втое правоа, твой выбор, ТВОЯ ЖИЗНЬ!!!! не будешь же ты Кобзона вечером на кухне с мамкой слушать=0 Просто делай по своему и не обращай на ее мнение, знаю сложно и не правильно. Но это ведь по сути - мелочь!!! !
А про проколы.... Ну моя тоже не разрешала мне пупок прокалывать.... Я обижалась, строила из себя раненную во все щели и дыры... ходила понурая.... И решила, что если не разрешит весной проколоть, то пойду и НАЗЛО всем проколю!!!! Это ведь не лицо!!!! это элегантно в некоторых случаях=))) Вот, но мне разрешила в конце концов со словами "Делай что хочешь!!! " И тадам!!!! я с дыркой в пузе!!!! правда сказала, что больше никаких проколов и татуировок.... Но это мы еще посмоооооотрим.... Кто кого=)))).
а про проколы на лице... не знаю что сказать. я думаю, что девушек всякие проколы губ, монро, мадонна, медуза.... бла бла уродуют. ММне нравицца только нос и бровь ИНОГДА (кому то идет, кому то НЕТ) Воооот. Или если ооооочень хочется, то проколи всем на зло!! ! А если это тебе действительно идет и это красиво, то мама не зверь, увидит, что не совсем плохо и привыкнет, одобрит со временем=)
Индира Дуненова
Лучший ответ
МамулькА ЛюбиТ БИТЛЗ... .
....
Elena Randovskaya
оставте маму в покое
чем интересно связаны рок и проколы? ! Рок_это музыка, а проколы-это уродывание своего тела!
Вопрос в корне не правильный. Пояснить свое увлечение и ЗАСТАВИТЬ - это разные вещи. Зачем принуждать. А есла тебя заставить - приятно будет?
Лера Мезинова
ты не сможешь заставть полюбить это маму, и не уговоришь
ну она это точно ЛЮБИТЬ не станет... .
моя мама тож против была... .
Я её просто не стала слушать!
подумаешь что МАМА сказала!
просто забей!
и делай то что хочешь!
лаской, ну подари ей что-нибудь с намёком на рок и проколы но в тоже время что-бы ей понравилось! А можт лучше не заставлять?? ? всё равно привыкнет со временем и никуда не денется! это моё мнение)))
Jumacool Auesova
Не советую тебе ее заставлять! Потом желеть будешь!
да никак... вот у меня мама вообще музыку не любила.... я и мой брат частенько стави м на полную громкость, и она мне недавно заявила, что ей понра))))))) ) и была тоже против всякого пирсинга, но когда я пробила бровь, то она со мной не говорила 2 дня, а потом, когда я купила новую серёжку, то ей вообще понравилось)))))))) ) не заставляй ей любить всё это... она привыкнет!
тем более ты вроде уже взрослая девушка - делай что хочешь=)
Удачи!
полюбить ты ее это не заставишь. вообще никого никогда не надо ничего заставлять делать.
лучше постарайся ее убедить, что у тебя своя жизнь и свои интересы - пусть не вмешивается - это твое право - естественно как-то так скажи по-мягче, чтоб ее не обидеть.. .
особенно аргументация подойдет, если тебе уже есть 18 (хотя это не обязательно).
Марьяна Остап
полюби сначало ее
Серёжина
Зачем кого-то заставлять, тем более маму? Как говориться: "На вкус и цвет товарищей нет".
Просто сядьте с мамой и спокойно поговорите о ваших розошедшихся интересах. Выслушай её убеждения, приведи свои.. .
Дай ей послушать что-нибудь из рока, только вводи её в рок музыку постепенно, без крайностей. Подбери пару композиций с текстом для людей постарше (не ту где надо срочно всё менять причём с корнем, а ту где есть вечные ценности) , поверь и такое можно найти.. . Например о любви, только о любви взаимной и крассивой (и без убийств и самоубиств) .
А на счёт проколов, я думаю, что не только твоя мама против. Найдётся ещё много таких людей, да и я, собственно, тоже против.
Если уж так хочется, сделай пару проколов, скажем на ушах, мама не будет в таком шоке, как например от проколотого пупка.. .
И вообще везде нужен компромис!
сделай прокол и покажи маме и стань на тот момент стервозной и скажи, что уйдёшь из дома есле ты на меня кричать будешь и запрещать делать такие вещи, (когда она тебя будет ругать)... может получится...
Зделай тату вместо прокола. Начни слушать хард рок вместо рока... она просто буде мечтать о прежних твоих пристрастиях...
купи маме подарок
заставить - нельзя! Обьясни маме, что никакого вреда для здоровья это не принесет! Поговори с ней!
у меня мамка тоже против всего что мне нравится!!! и ничего с этим не поделаешь
заставить-никак... заставить любить не возможно.. насилие-худший метод убеждения.. мягче с ней..
Maryana Leniv
А зачем её насильно заставлять это полюбить? Она уже взрослый человек, у неё свои взгляды на это всё.Ты просто делай как знаешь, покажи ей что ты сама решаешь что тебе делать в этой жизни. Рано или поздно))) она поймёт что ты уже достаточно взрослый человек, и тебя пора отпускать в большую, трудную жизнь. Я вот своих не спраш. просто поставила перед фактом. И мне пох кто что думает.
N *
Ну не знаю... докажи что это классно дай послушать! Умоляй в конце кончов!)
Заставить маму полюбить проколы - это невозможно. Сначала нужно завоевать доверие у своей мамы. И знай, что мама - важнейший человек в твоей жизни, уважай ее. И может тогда невозможное станет возможным:)
заставить человека полюбить чо-то невозможно. Раньше было другое время, поэтому они не сильно нас понимают.. . у мня тоже такие проблемы...
не заставляй, тупо коли слушай, твоя жизнь, ты свободна... блин.. расскажи чот такое анархия и скажи что это твой кумир))) прокатит)). ну короч идеё ещё многа так что если хочешь, можешь в агент мну написать=)
Zada Beknazar
Заставлять не нужно. Просто дай ей понять что ты уже достаточно взрослая, чтобы принимать такие решения. Это твоя жизнь, твое тело. Но необходимо помнить о том, что не все проколы безопасны и думать о последствиях. Удачи)
Докажи ей, что ты уже взрослая, и сама можешь выберать что тебе делать, а что нет!
Уговорить маму на прокол это очень трудно. А нас чёт рока это просто фигня. Слушай и всё!Скажи маме что это мой внутрений мир и что галимая попса меня не устраевает! и она прислушается!
ты сама себя видела рок готты эмо это отстой вы очень глупо выглядите да и вообще вы лузеры не прокалывай не чего я раз пуп проколола теперь жалею фанарь с ченым пупком ходить прикинь у4 тебя яфэык или еще чегонибуть почернеет ты пизду проколи маман и не увидет