Мода

Чё делать парню, если его шкаф уже ломиться от шмоток???

В комнату второй шкаф не помещается.
Lachin Nazarova
Может сменить пол.
Юлия Пашкова
Лучший ответ
Если Вы почувствовали в себе Мужчину, значит Вы Женщина .
ахтунг наверно
Заняться благотворительностью или открыть сэкод хенд.
перестать выпендриваться этим.
порадоваться и очистить шкаф от ненужного хлама=вещей, ибо находясь в похожей ситуации, хотя бы треть этого шкафа ты давным давно не носишь и уже надоела эта треть!
Юлия Зайцева
отдайте в детский дом
ну во-первых, порадоваться, не со всеми такое случается: 0), во-вторых, задумать над покупкой квартиры - можно будет шкаф побольше прикупить :0), ну а в-третьих, пора перебрать вещи и избавиться от части из них. если трудно решить что нужно, а что нет - главные принципы - не одевал ни разу за сезон (летнюю вещь летом, осеннюю - осенью и т. д. ) - вон ее! , она тебе уже мала (ты поправилсяили подрос) или велика (вещь растянулась) - выброси не парься. потом купишь новое и модное. если "жаба давит" - подумай, что кому то эти вещи нужнее, даже вынося на мусорку вещи я, например, аккуратно складываю их в пакет и оставляю рядом мус. бачками - долго они там не залеживаются. а может и есть знакомые кому отдать. кроме того, хорошо успокаивает мысль, что теперь с полным правом можно купит себе что нибудь новенькое (!), прикольненькое.
Раздай бедным.
выкинуть шкаф и заказать шкаф-купе. А если и его будет мало, то просто сделать всю комнату - гардеробной.
` Жайран `
блин, таже фигня.. . я либо на дачу отвожу, либо брату что то отдаю!
Раздай неимущим. Тебе будет счастье.
Sheyla @@@@
Те вещи, что не по сезону отнести в камеру хранения
Елена Кущёва
Купи себе одну приличную вещьм и не будь девченкой.
А он точно парень?
Нина Есжанова
не быть старьевщиком и срочно сделать чистку в рядах партии
задуматься о своей скромности:)
По выкидывать все нах
Верончик .
Перебрать, выбросить, отдать или продать. Я обычно раздаю малоимущим. :)
Купить квартиру
купить шкаф по больше
blagodarit Boga, chto ne ot lyubovnikov pdrugi ili zheni :-)
отвезти тому кому они действительно необходимы
Gulmira Ilipova
так ты рад что у тебя много шмоток или нет? выкинь что тебе не нужно!