Мода

люди как уломать маму купить мне обалденные туфли на две тысячи???

проще надо к вещам относится, а не уламывать. когда сама начнешь зарабатывать - сразу купишь.
Алла Струкова
Лучший ответ
Начни зарабатывать и купишь. Мамке с тобой и так, видно, нелегко приходится.
А выпендриваться - НЕ НАДО! Туса, может, на минуту и ахнет, но народ, коего есть большинство населения, ценит не за "прикид" а СОДЕРЖАНИЕ.
С тусой Вы через год и знать не будете, а среди народа - век жить.
Онега Гойло
Ева Галчева учусь я и так отлично перехожу в 8 класс а стальные с похвальным закнчила и муз. школу тоже....и учить меня не надо...хоть 1 раз мне красивые туфли на платорме купить можно????
Заработай и купи и сама. Может твоя мама не может сейчас выделить на твои туфли такую сумму. Они тебе нужны? Чтобы покрасоваться? Потому что если б тебе было не в чем ходить, мама бы тебе купила эти туфли без разговоров. Если мама отказывает, значит у нее есть на это свои причины. Она и так тебя содержит, а ты просишь все больше и больше. Учись поимать свою маму и жалеть ее. Она и так делает для тебя все. А туфли - это мелочи.
Tyfli y menja bili, ne nado, komy ne nravilis, mogli bi i ne smotret! Sarafan y mashi bil pravda s a10 ye, ja ego toshe viigrala tak skasar v Badere, ny nichego, drygogo nebilo!!!!Mangybi, posvoni mne ja sama vse vosmy v svoi ryki, poshalyjsta, ti tolko posvoni i molchi, ja tebja rasgovorjy, posvoni, y menja kartochki net! Ny ne byd gavnom, ja poveshys na tebe, ja i tak na tebe yshe 3 goda, raspjatij stolko ne visel!
Наталья Ларина
Попросить))
Психологически надави, ходи подавленной, меньше проявляй аппетит, спросит в чем дело? скажешь за туфли думаю, душа болит )))
Наталья Павлова не знала, что мужчины так умеют.
за туфли думаю, душа болит ))) я ржу)))))))))
когда у меня так бывает, душа болит за туфли или кофточку, то я просто иду и покупаю. маму на такое не разведешь
Значит мама себе еще не купила за 500 р.. Вот когда купит себе тогда уж и лето закончится и надо будет тебе уже обалденные сапоги за 5000 ..Ну как за молодежью угнаться.. Наверное не босая ходишь.. я в свое время красила туфли мебельным лаком.. -зато как блестели ..и ни у кого не было таких.. придумай чтонибудь
Сломай каблук на старых и скажи, что дорогие так быстро не сломались бы.. . Мамочка купииииииииииии!
я буду хорошо учиться, помогать и хорошо кушать
просто попраси!
Просто попроси
Надо показать ей старые, изношанные.... А что за клевые, да за два рубля? В каком магазине ?
***катюшка ***
Ева Галчева за две тюсячи а не рубля
У каждого мама разная! Подход нужен свой! Я например обычно говорю давай ты мне их типа на денброждение купишь, иногда покупает) Много разных способов)
Пару дней пока мама на работе делай всю работу по дому готовь ужины обеды и завтраки! Когда мама приходит с работы тапки ей и пульт от телевизора! Уверяю от этого мамы тают! (Для тебя не лучший вариант но чего не сделаешь ради туфлей!!!)
Не надо уламывать! Просто укради деньги или туфли:)
Chi Lll
приведи домой гота и скажи что это мой парень.... мама тут же купит туфли нежели ты будешь водится в готических нарядах))))))