Мода

Я сегодня купила себе обалденную кофточку. А что вы?

Я искала себе юбку, но просто день не мой - они такие все страшные, ну просто не мои. Может я и зря потратила деньги на новый джемперочек, не знаю, но он такой прикольный.
сегодня я приобрел:зажигалку с эмблемой ЧТЗ-Уралтракпачку чая ( в пакетиках)карточку ( интернет 20 часов, ночной)и пару билетов в оьщественном транспорте
Dilijon Paricam
Лучший ответ
А я бесплатно понюхал духи в автобусе,на покупку денег нет.
Фаина Ковтун
А я весь день почти провела в аэропорту. =( Но по дороге от аэропорта до дома брата умудрилась купить балетки белые с острым носиком и бантиком, симпатичные. К новой белой сумке. А то у меня только босоножки белые только на высоком каблуке есть, а без него тоже что-то надо было. =) Не зря, если нравится. Я тоже всегда покупаю то, что не планировала.
Л )))))
а я купила 4 духов ..одни кензо..другие из Ив роше
А седня продал офигенную кофточку.Поздравляю, носи на здоровье. :)
Ирина ##
Я купил 20 литров бензина, пиццу, 8 бутылок пива и сигареты.
Купила и не жалей.С обновкой тебя!Купишь еще и юбку.
очень рада за тебя. надеюсь, день не зря потратила и твой джемпер клаааассный! а я недавно себе костюмчик купила: маечку и шортики=)
Ирина Иванова
лучше ходи голой
а я себе уже купила клевую маечку, и потом еще куплю
А я продал сапоги....
кпк Qtek G100, но ковточка конечно баче ;))
Janbota**** Kabyken
А я сегодня купила мужу обалденные брюки, шорты, 2 майки и рубашку!!!!:-))
да, с юбками нынче проблема! Какие-то бесфкусные кружева, цвета ужасные! Но есть в магазине "Резервд" ничего юбки, там посмотри
А я на обед сходил...
Я сёдня купил баночку Burn`a. Ещё до этого пива и семечек. Прикинь какой я крутой сёдня.Хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы-ых-ыхыхухххх....Пых!...ых....ой....всё, сёдня больше не буду смияться....хыхыпух