Мода
Как убедить маму и бабушку сделать себе пирсинг в брови?
Мама говорит что будет шрам ( а мне пофиг ))))) )Бабушка говорит что я беда в семье ( а причем тут пирсинг???)
Как я намучилась с этим. папу и бабушку не могла уговорить. а с мамой договорилась, что если экзамены сдам как надо, проколю. Для начала уговори маму хотя бы. шрама не будет. я год хожу и норми. обьясни что не опасно.
Кстати, может про шрам Вам и "пофиг"... А Вы в курсе, что последствия пирсинга могут быть самыми плачевными? Могут развиться инфильтаты и даже опухоли в результате занесенной инфекции. Ведь пирсинг-салоны, даже самые дорогие не несут никакой ответственности за Вас и Ваше здоровье. Им главное - получить с Вас деньги. К тому же вы не знаете, как будет реагировать Ваш организм на металл.. . На металл часто бывает аллергия. И Вы не узнаете об этом, пока не проколете себе что-нибудь, а тогда уже будет поздно.. .
Короче, хорошо бы подумать Вам... головой, и как следует. Голова-то на что?
Ну не хотят они делать себе пирсинг? Чего настаивать!
Убеждать не надо, сделают сами, когда дедушка сделает себе татуировку и шрамирование!
На девушке это не очень красиво.. . Честно:): ) но я знаю, как уговорить, приставай к ним каждый день! Ной не переставая, обещай им учиться хорошо: ) :)
Ну сделай им пирсинг в брови.
У меня есть пирсинг в брови - никаких шрамов нет.... Прокол почти не видно, если вытащить серьгу... Процесс прокалывания не больной, тем более обезбаливают! Жди когда исполнитя 18,я именно так и сделала. Мне уже 21 и я нисколько не пожалела что проколола! Так и скажи что все равно сделаешь пирсинг, не сейчас, так потом. Или просто сделай и все! А потом уже поздно будет бухтеть :)
Да нафига тебе это уродство. Для нормальных парней ты привлекательней не станешь. есть только три места на теле девушки, пирсинг на которых может понравиться - это язык, пупочек, ну а про третье место спроси у взрослых подружек. Конечно это юношеский максимализм в тебе играет, но уродовать себя не стоит.
А зачем тебе это?? ?
Вроде же как щас это уже не модно.
Че типа продвинутые предки.
модно, модно.... слушай, а ты сделай и все! что они скажут на это? может отвянут?
моя систра делает без проса где она тока не делалла а шрама не было!!!!
Ну скажи что у большинства твоих подруг есть пирсинг и они над тобой прикалываются что ты тут левая без пирсинга и всё такое
скажи что если они не разрешать тебе сделать пирсинг на брови, то ты сделаешь пирсинг на соске
Наверно никак! вот у маей подруги родители сразу разрешили! а если тебе не разрешают то ты далжна их любыми спосабами переубедить!!!!
у меня та же проблема тока я се в пупке хочу сделать. просто поставь перед ней факт что типо даже если им не нравится то ты по любому сделаешь, и ей просто придётся с этим смирится.
Просто проколи ничего не говори, а потом одень красивенькую серёжку, и скажи что у тебя ничего не болит, не дорого и красиво.. ей всё равно придётся смириться с этой дыркой..