Мода
Хотели бы вы сделать себе пирсинг?
я против пирсинга..человек должен быть без всяких штучек красив душой и телом))
да, на пупке. годика через 2 может и сделаю.а так ещё маленькая, мама поругает :)
хотела и сделала, и не один
конечно!!!язычок оч. хочу проколоть!и я это обязательно сделаю!)))а ты?
я против этих пирсингов. это не красиво и уродует кожу
у меня был пирсинг на пупке, безумно нравилось))) Даже маме моей понравилось. сейчас пришлось вытащить в связи с беременностью((( потом опять сделаю!!!
я язык проколола..предки засекли и сняли вот сижу теперь грустная...
Да,я очень хочу проткнуть бровь,нос,пупок,язык и ещё пару десятков дырок в ухе =) По-моему это здорово!!!!
да,у меня в носу пирсинг....оч довольна)
хотела и сделала
Нет.Я хотела и уже проколола пупок)Больше ничего не хочу,а ты?
Он нужен что бы показать свою неформальную сторону души. если так, то да) у меня 2 в ухе)
Да хотела и я это себе сделала!
Аааааа.. Не напоминай.. Проколола язык... Мне так нравилось... А однажды проснулась и обнаружила что онин шарик от штанги проглочен... Другой не успела купить и дырка заросла..((((
Уже нэт! Всё это приходящее и ужодящая мода. А шрамы останутся на всегда!!! Было дело в школе ещё; на правом ухе проколола четыре дырки. Теперь ношу только обыкн. серьги. Со временем золото надоело. Теперь на серебро переключилась. Ой что-то я от темы отклонилась. Извени. Пока!
У меня язык и пупок проколот,очень симпотично смотриться))))Мне нравится))))