Мода
как ваши родители отреагирывали на пирсинг? (любой) расскажите в подробностях интересно ведь :)
Думала будет возгласов больше, но довольно таки спокойно отреагировали) Маме даже пирсинг в носу понравился, в брови правда не очень))
мама меня уговаривала пупок проколоть.
и вторые дырки хоть в ушах сделать. а я даже обычные серёжки не ношу.
Пирсинг в ушах только у меня. 7 дырок- 3/4. Так сами деньги и давали. Сначала хотела "Монро" как-то сделать, но потом вместо него сделала 3 дырки. И причем хорошо, что так поступила.
У меня вообще как-то параллельно относятся.. . Уехали на 4 дня - вместо 2 дырок в ушах уже 7. Встали утром - а в нижней губе прокол. Вернулись вечером из гостей - ещё +2 дырки в ухе. А когда прям при матери колола 2 дырку в губе, тоже реакции никакой отрицательной не было.. . Жаль, снять пришлось (
Я - мама, сначала отговаривала дочь, не очень хорошее это дело в плане энергетики. Когда прокалывается зона у пупка, пробивается чакра, влияющая на моче-половую систему, деторождение и пр. Разве я могла разрешить девочке навредить себе? Но она меня ослушалась.... Скандала не было....
даже не отговаривали, считали, что не решусь. на следующий день увидев с проколотой бровью - заволновались о дальнейших последствиях...
смотря где ты хочешь проколоть, я прокалывал себе нос, это один из скромных пирсингов поэтому проблем не было.