Мода

Как уговорить родителей обстричь мне волосы?

Зачем? Тебе очень идут длинные волосы. С древности длинные волосы считались признаком ума, красоты и силы. Зря ты это...
Гюзель Гильманова
Лучший ответ
плескани суперклея
Irina Savchenko
Не надо никого уговаривать! Решили чего - хоть наголо обрейтесь, учитесь принимать решения сами, и самой же расхлёбывать все последствия.
Наташа Титко
А потом через пару лет будешь тут же спрашивать: "Как отрастить длинные волосы? " Не занимайся ерундой, пожалеешь.
думаю не стоит их срезать, только кончики подравнять и все, длинные волосы, это красиво!
**
***марина ***
оно вам надо?... остригете долго отращивать потом.... А вам очень удут длинные волосы...)))))
А сколько тебе лет и на самом деле это тебе необходимо.... может это дань моде, потом не отрастишь, я в своё время обрезала в 18-ть шикарную косу... с тех пор ни разу не было волос длиннее плеч, всё как то не получается отпустить, вот и жалею, что обрезала, тоже за модой гналась, лучше быть не такой как все, а единственной и неповторимой, поверь...
Машуль, у вас такие длиннющие и красивые волосы, можно ведь сделать и длинную эффектную стрижку и укладку. Можно и покрасить. Будет потрясно. А таких роскошных волос жалко. Потом не приставишь.
Советую задуматься о стрижке, если будет депресняк. Вот тогда, когда и свет не мил, можно попробовать обновиться таким способом.
Моя дочка месяц назад отстригла волосы, теперь ноет, когда же они отрастут.
А зачем? У тебя красивые волосы, парням такие нравятся. Придет время сами выпадут. Захочешь отрастить не получится. Ну если хочешь постричься поди да и постригись. Потом Уже все равно ни чего не сделают.
не надо - у тебя красивые волосы
если тебе уж так хочется, так сходи сама в салон никого не спрашивая и сделай какую нибудь стрижку нужной длины. а родителей потом перед фактом поставишь
Tatiana Egorova
А ты сходи сама в парикмахерскаую, а их уже перед фактом поставь. А вообще, ты уверена, что хочешь обстричь волосы? Длинные - это очень красиво. Подумай и взвесь всё сама, а если уж решишишься, то вперёд....
Яна Прокудина
У меня такая же проблема была!!!! Сейчас у же давно живу в далеке от них!! ! Да уже и желания нет - это делать!! ! Зачем?? ? Длинные волосы модны всегда. Они красят девушку.
K*
Kate *
Так и скажи. Скажи что тебе хочется изменить имидж, и поэтому хочешь новую стрижку. Сама обстригла волосы год назад) Получилось совсем не то, чего хотела) сейчас волосы уже отросли по лопатки.
Так что если хочешь - сходи сначала лучше в магазин париков и посмотри, что хочешь, чтобы иметь определенное понятие, что тебе надо
)
Лично я пошла, да без спросу обстриглась. Мама поворчала да успокоилась. Сейчас у мя все отросло. Больше мне не хочется обстригать шевелюру!
НЕ буду тебя отговаривать, раз спрашиваешь, значит хочется очень... .

Можно приклеить жевачку, ну или в конце концов очень попросить.... Ну или на крайний случай сходить и подстричься без разрешения. Конечно без скандала скорее всего не обойдётся, зато потом смиряться.
Ещё можешь постоянно рассматривать модные журналы с короткими стрижками и печально вздыхая спрашивать у родителей -Красиво ведь правда, ах, если бы у меня были бы такие.. . я бы была самой счастливой.... Думаю они в конце концов сжалятся.. .
А короткие стрижки сейчас ультра модные, к тому же ухаживать легче!
Не стоит, будешь потом жалеть. Но если всётаки тебе так сильно хочется, сядь и поговори с мамой как с подружкой, приведи пример что часто если подростки хотят, они всё равно это делают сами, после чего сорятся с родителями. Никакие волосы не стоят ваших отношений, но я всё таки хорошо бы подумала на твоём месте. удачи.
мне тоже мама не разрешала))))))) говарила волосы хорошие ((((
а щас так рада что не обстригла... .
обожаю свои волосы)) )
так что не советую... =((
лучше будет....
Валерия
а ты молча возьми и обстриги твое тело или их не???
потом пожалеешь....