Мода

Ходили ли вы тайком от родителей в парикмахерскую, чтобы обстричь длинные волосы?

я тогда еще в школе училась. .
так просилась в парикмахерскую... чтобы волосы до пят в каре превратить. мне отказали.. (
так я пошла дура криво себя рубанула сама..! (
лучше длинные!
Катерина Трихалкина
Катерина Трихалкина
355
Лучший ответ
В 10-м классе коса была - косища, волосы до колена длиной. Вот и встал вопрос с причёской на выпускной вечер. Распустить всё это по ветру в те года было немыслимым преступлением (да и не красиво) . А делать причёчку дорогую, в парикмахерской, такую, как у 40-летних учительниц - вообще засмеяли бы.. . -Да и как танцевать с такой "Вавилонской башней" на голове? !
Выручила подруга - отрезала аккуратненько полкосы, где-то по пояс длиной осталось. "На шиньон под старость тебе" - сказала.
... Дома бабушка долго и пристально смотрела на меня, на аккуратный пучок; было видно, что хочет спросить.. . -Я отстегнула заколку.
Волосы разлетелись по плечам.. . -Она села на табуретку и заплакала...
че за херню ты тут задаешь ?
Ольга Ильина
Ольга Ильина
31 476
зачем тайком? ето твоя голова - делай как хочеш
Dinka Sultanmuratova
Dinka Sultanmuratova
26 819
всю жизнь мечтала для начала отрастить длинные волосы...)))
Яночка *****
Яночка *****
20 035
Нет, они меня всегда водили сами. А сейчас я их отращиваю и обрезать не собираюсь)) Длинные волосы это же так красиво!
Юлианна Грейс
Юлианна Грейс
5 021
хДДДДД )))))))))))) прикольный вопрос.. .
неа... не ходил йа так да и особо длинных волос у мну тож никогда не было....
нет! хотела состричь, волосы очень длинные были, мама не разрешала! я послушалась, и сейчас не жалею...
Лина Кривова
Лина Кривова
2 605
А чего это тебя волосы-то интересуют? Уже какой вопрос задаешь...
Кариша Серикова а я стилист.
подружка ходила а я ее водила
мама не отругала
когда мне надоели длинные волосы я сказала об этом маме и она отвела меня к своему парикмахеру, там мне сделала обалденую прическу с волосами длинной чуть выше плеч, так что моя мама меня всегда понимала, и тайком я от нее ничего не делала!!!!
Liza Altybaeva
Liza Altybaeva
915
Кариша Серикова а какая длина до стрижки была? сейчас тоже с короткой стрижкой ходишь?
нет не ходила
я хочу покраситься и изменить стрижку.... длинные волосы надоели...
Юлия Новак
Юлия Новак
211
Кариша Серикова в какой цвет хочешь покраситься? стрижку кардинально изменить хочешь?
да.. и больше не хочу