Мода
Как думаете мне пойдет блондинкой?
И сколько это будет стойть, если краситься в парикпахерской? моя длина волос 45 см. густые =)) хи...
крашеная будешь? лучше не стоит.
А, что думаешь, не успеешь ещё волосы испортить, хочется побыстрее ?!
Ты что судя по фото на аватаре ты и так СУПЕР! не вздумай...Хотя такой красавице я думаю пошло бы . Но не красься!!!
мне кажется пойдет...но! блонди сейчас не особо в моде
...не !!не надо!!!
Ну блондинки будут в моде лет через 5-7, так что не вижу смылса! Моё мнение ты и так симпатичная;)
по такой малюююююююсенькой фотке, да еще и ч/б вряд ли можно понять. Самое первое: задай себе вопрос "А на кой хрен красится в блондинку?!" если достойный, по твоему мнению, найдешь ответ - перекрашивай!
Ну может быть тебе и пойдёт быть блондинкой, но лучше не стоит...
Была бы фотка побольше подсказала
нет, не пойдёт
да в полне и будет даже яб сказал ништяк! я так думаю!
на фоткке ты? красся не тупи!
ну блондикой не всегда хорошо быдь тебе бы пошло ро тогда ты будеш как барби может сделай наверху блонд а внизу чёрные это как раз сейчас в моде
Ты и так красивая, зачем тебе волосы красить)
Блондинки эффектней выглядят! по фото не могу понять. стоит около 100$. могу порекомендовать отличного мастера :)
А это тебе надо? Не будь как все, будь индивидуальна, потом поймешь это клево!
лучше милирование либо тонирование
Что то сложно сказать, фото плохо видно. Но потом трудно востановить свой цвет волос, после блондинки покрасилась в коричневый, красилась несколько раз...краска смывается и остается корни коричневые а концы жжоные белесые...блондинкой ходила больше года, корни подкрашиваешь и сжигаешь волосы какая бы супер-пупер краска не была.
Если на фотке твой натуральный цвет то я не советую тебе красить волосы тебе клево и так .А если отвечать на твой вопрос то думаю что пойдет.