Мода

вреде сегодня уже совсем не жарко. как думаете, если пойти в лакированных сапожках до колена это не будет выглядеть смеш

главное не как вас люди воспримут... а чтобы ножки не замёрзли в такую погоду=))зато и красиво и тепло... смело одевайте
Алевтина Соломонова
Лучший ответ
Да ну что Вы, нормально будет. Вы вокруг огянитесь--народ одевается прям, ка кбудто дома вообще не бывает, многие путают метро с пляжем, например (вчера пришлось проехаться в метро, впечатлилась). А Вы-то хоть адекватно осени будете обуты--в сапогах.
а кому какое дело? вы же не обязаны прислушваться к чужим, тем более свое здоровье важнее) у нас пока жара, не оденешь.. все в босоножках еще)))
Я сегодня открыла сезон сапожек.
Ли Ольга
Я уже неделю в сапожках. Пусть кому и смешно, зато мне ТЕПЛО - это важнее.
у нас в Екатеринбурге + 10 + 16. Я второй день в сапогах и пофиг. Пусть кому то смешно. Утром когда иду на работу очень мерзну. А в сапогах хорошо:)
вы не будете выглядет смешно в любом случае, т. к. я, перед тем, как выходит из дома, смотрю на улицу - кто в чем одет - так вот вне зависимости от погоды народ одевается по-разному: кто в пальто, кто раздет...
Галина Усова
я уже дня 4 в сапожках :)
у нас в Краснодаре плюс 25!!!!мы в шлепках ходим))))
Виктория
Да не будет если ты еще оденешь короткую юбочку, тогда никто и не заметит твоих сапожек!!!))))) ) Хотя я думаю в сапожках еще рано зависит на сколько тепло....
Будешь долго думать-опоздаешь))) Иди в сапожкахи плевать, кто там че подумает)))
На раннюю осень всё-таки больше подходят полусапоги длинной до середины голени. А главное, чтобы Вы себя чувствовали комфортно.