Мода
Как вы думаете, кто сексуальней? Блондинки или брюнетки?
.. а может рыжие?
Блондинки БЕСТ
konecno blondinki
да все одинаково сексуальные
сексуальнее те кто может преподнести себя. от цвета волос мало зависит!
Шотенки
Сексуальна не внешность, а поведение. Это доказано, причем даже научно. Но не то кукольное, которое принято считать сексуальным, а непосредственное. Попытка сыграть или показаться чем-то вызывает напряжение, а напряжение обратно пропорционально эрекции.
Блондинки потому что у них эстрогена выделяется больше (это влияет на цвет волос). Потому на инстинктивном уровне некоторые мужчины, как бы чувствуют, что блондинки больше готовы к оплодотворению и больше женственные (не в обиду брюнеткам, которые мне нравятся неменьше)!
НУ КОНЕЧНО ЖЕ МЫ-БРЮНЕТКИ!!! СПОРА НЕТ!!! но и блондинки тоже бывают сексуальными!!!
я за лысых.они темпераментнее и не боятся экспериментов в постели.
ни те, ни други, рыжие рулят!!
брюнетки рулят)))
покрасить волосы на половину!50.50! ;)прокатит!или просто впереди черным или белым покрасить)
Насамом деле самые сексуальные такие как ты!!!
Вообще, у всех разные вкусы, вообще, большинство мужчин, в глубине души считет самыми сексуальными натуральных рыжих. Но я сама блондинка, так что...не мне судить о девушках.
брюнетки,но с блондинками проще
Рассуждения блондинки перед походом в парикмахерскую...
брюнетки!!!
сексуальность зависит в большей степени от других частей тела- грудь, плечи, ноги
Конечно ЧЁРНЕНЬКИЕ!!!
Брюнетки!!!
Конечно рыжие!
БРЮНЕТКИ круче всех
так ведь ..у всех разные вкусы, мне кажется русые)) ) я ведь русая
Брюнетки по-любому!
брюнетки они более секси а блондинки натуральные все канапатые ибелокожие а если блондинка просто крашенная и ей идет то она такаежа как и брюнетка секси
брюнетки,а особенно девушки с загором
Не в цвете волос дело!Но рыжие быстрее возбуждабт!посебе знаю!Были и той, и той, итой! Но када стала рыжей, ой как всё пошло!
Самая красивая и сексуальная женжина Мерлин Монро, а она как известно блондинка! Вывод?
рыжые!
не в цвете дело
JA !!
Сколько брюнеток то у нас...
БРЮНЕТКИ!!! Блондинки-отбросы общества!