Мода
Почему сейчас очень много девчонок перекрашиваются из блондинок, в брюнеток
....
сами-то как уже перекрасились? вот бывшие комуняки из ед россии перекрасились в демократов и глубоко верующих людей
Умнеют
говорят, сейчас больше любят брюнеток. про них и анекдотов нет.... брюнетки они ярче!!!
чтобы иметь волосы а не паклю
Как говорят специалисты, ближе к зиме красятся девушки в темные тона, чтобы выделяться на фоне всеобщей белизны снега. Летом, соответственно, наоборот.
Анекдоты и приколы достали?
боюсь, что во многом на это повлияла няня Вика (((((
Потому что на улицах одни блондинки ...а женщины терпеть не могут быть похожими на кого - нибудь..вот и перекрашиваются..в брюнеток..
Это проще и дешевле
Пытаются скрыть уровень интеллекта:)))
Хотят изменить внешность, мнение о себе, свою жизнь и настроение! Набедакурили, видать здорово!
А многие брюнетки, в блондинок
Потому что хочется меняться!Вот и все!
потому что проще удачно перекраситься в брюнетку, чем в блондинку, качественно покрашенных блондинок на самом деле очень мало, в основном встречается "колхоз", не жалеющий свои волосы
А сколько брюнеток перекрашиваются в блондинок.... Всегда хочется того чего нет!
Волосы не выдерживают такой травли
была и будет на блондинок, мне как лет 5-7 назад нравились блондинки так и сейчас нравятся. А вообще, чесно говоря - если человек хороший мне пофигу на цвет его волос.
Сама так сделала в прошлом году. Поехала в Италию - там мне вслед все кричали - "Русская пошла". Мне стало не по себе, я вернулась и на следующий день перекрасилась.
Потому что в голове вместо мозгов перекись водорода.
Ну не все же из брюнеток в блондинок краситься!
потому что блондинки считаются круглыми дурами.
мода на блондинок прошла, а вот анекдоты остались
надоело собирать остатки волос на расчестках и приклеиватьобратно...
просто очередной мэин стрим....
Уж слишком много анекдотов про блондинок накопилось, пора и про брюнеток собирать ;)
не хотят быть тупыми блонди
Блондинки считаются женственными, брюнетки мужествееными. Мы живем в век фиминизма!!!!
потому, что они учатся и умнеют ...
За брюнетками будущее! Брюнетки рулят ) Да и приколы достали, наверное....а вообще лучше спрашивать конкретно у блондинок, по-моему.
Мода
потому что мне брюнетки нравятся ;-)
Чтобы дурами не казаться :)
стереотипы изменяют..
вот я покрасилась и радуюсь,а блондинкой до сих пор называют=))))
Вспомни анекдоты про блондинок. . Да и брюнетки, мне кажется, ярче
потому что мода на блондинок прошла..
искуственный интелект :)))