Мода
Подскажите, стоит ли перекрашиваться из блондинки? Говорят не модно:(
а я ходила всю жизнь блондинкой думала так больше внимания мужчин привлекаю, на свой страх и риск перекрасилась в баклажан а всем вокруг рассказала что дико модно становится. и что ты думае? половина моих подруг сделало то же самое. главное внушение окружающим что ты САМАЯ и за тобой потянуться, это очень приятно!!!!: -)
господи, да что значит немодно? если нравиться почему не перекраситься, девушка всегда должна быть разной
кроме цвета волос ничего не изменится...
я блондинко... и мне очень идет, и все равно мне что это не модно... +))
если тебе хорошо, не перекрашивайся, может темненькой не пойдет, а осветлиться потом будит очнь сложно!
нестоит!!!!
da ladno - to modno, to nemodno - gnatsa za modou vse den`gi yudyt na perekrawuvanie....guvi spokouno i ne my4ausya....
стоит, я вот была блондинкой перекрасилась в шатенку и мужчины на меня стали больше внимания обращать (хотя и раньше ко мне постоянно клеились мужчины), ко мне стали серьезнее относиться, хотя недавно прочитала что в моде опять блондинки
Надежда Рекушина
нету такой моды!!! каждая девушка индивидуальна и красива. А так получается, раз перекрасилась в темный, значит все, ты не в моде, жирный крест))))
Ну если ты подберешь цвет то стоит, вообще как бы блонд-травма для волос, говорю как мастер
Здесь дело совершенно не в моде !!!а в твоем желании, представь какой оттенок больше подойдет к твоему типажу, я уверена что любая перемена будет к лучшему))
Знаешь, совершенно не важно, моден ли этот цвет! Если ты хочешь и считаешь нужным, то перекрашивайся. А если ты себя чувствуешь с этим цветом волос себя удобно, то не смотри на моду, оставайся такой, как ты есть!!!
Самое главное чтобы нравилось самой быть блондинкой, если нравиться, то нестоит!
да, перекрашивайся, а то нас что-то много стало
делай как красивей и никоко не слушай