модно - не модно. Главное, чтобы ШЛО!
Бывают такие люди, которым реально дано быть блондинкой или же брюнеткой.
Или наоборот, перекрасится из блондинки в брюнетку и будет просто НИКАКОЙ! Померкнет среди общей массы, станет серой мышкой.
Нужно искать вариант ДЛЯ СЕБЯ!
Люди не обращайте внимания на стереотипы!
Просто будьте СОБОЙ!
Мода
Почему быть блондинкой сегодня так модно?
Они эффектнее смотрятся. И если многие считают их тупыми, то, значит, мужчинам не нравятся умные женщины.
не то что бы модно, просто как и раньше натуральных блондинок сейчас очень мало, считается что 20% из всех женщин.
я дура родилась блондинкой, недавно покрасилась еще светлее, теперь черные волосы лзут. не быть мне больше натуральной... .
моден сейчас тот цвет, который тебе идет, и конечно же твой натуральный
Ниче подобного! У мняподруги (от природы блондинки) перекрасились в брюнеток.
не модно совсем даже....модно-то что идет....а то что все так бедных блондинок оскорбляют....жаль прям их, они не виноваты...это все реакция перекиси:))
Умной - модно! И вообще брюнетки в моду входят.
наоборот ща брюнетки рулят !!!
Модно?!!Разве?!!
кто сказал что модно?ничего подобного!
по-мойму не модно....гораздо красивее смотрится натуральный цвет....и если девушка от природы блондинка,то это красиво.а когда волосы пероксидные-фууу....
Не,наоборот, это слишком просто смотрится. Сразу как будто из деревни приехала,простушка. Модно быть натуральной или брюнеткой!
потому что они тупые и модные-гламурные,ходят по клубом,много смеются....хотя я точно такая же(только кроме тупая=))но я брюнетка.
нет не модно модно теперь естественной быть...
а я бы так не сказала, щас в моду вернулась естественность, так что все оттенки каштана и шоколада сейчас на пике популярности!
Нету такой моды быть блондинкой или брюнеткой , главное чтобы цвет волос вам подходил -делал вас ярче. сексуальнее . И кстати только глупые люди рассуждают о уме человека, по цвету их волос!
разве ето модно помоему ето тупо
правят брнетки очнись
нет не модно,а посто супер!Все думают что мы такие тупые но и иногда мы даже умнее всех!Если естественный цвет волос!